Охлобыстин отвадил жениха от дочери алкоголем - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 14:00

Хитрый артист налил молодому человеку спиртного, чем и смутил юношу.




Иван Охлобыстин/Фото: https://www.instagram.com/p/ByxrZyfF5f-/

Иван Охлобыстин отпугнул жениха дочери стаканом алкоголя. Забавную историю сам актер вспомнил во время беседы о новом семейном шоу, которое выйдет на ТВ-3 25 октября.


Бывший священник отметил, что его взрослыми дочерьми уже интересуются молодые люди. Один даже приходил свататься к нему за 20-летнюю дочь Варю. Охлобыстин вспомнил, что юноша практически с порога попросил руки и сердца дочери. Сам же актер ответ давать не спешил и пригласил парня за стол. Там он налил молодому гостю стакан алкоголя. А чтобы тому не было скучно, решил выпить и сам.


«Выпили, и он выпал в осадок. А я вернулся к книге, которую читал… Больше он не приходил», — поведал об итогах беседы Охлобыстин «7дням».



Охлобыстин отреагировал на критику шоу с участием своей семьиАртист и бывший священник заявил, что достаточно давно находится в шоу-бизнесе и понимает, что может понравиться аудитории.

Он подчеркнул, что юноша ему тогда очень понравился, но в целом, он не расстроился из-за того, что гость передумал. Охлобыстин отметил – он доверяет выбору своих дочерей и готов покоряться их слову, лишь бы они были счастливы.


Отметим, многочисленных наследников Ивана Охлобыстина зритель увидит уже в конце октября. С семьей Ивана выйдет одноименное шоу на ТВ-3. Сам актер надеется, что проект будет иметь ошеломительный успех из-за нового формата.


Хитрый артист налил молодому человеку спиртного, чем и смутил юношу. Иван Охлобыстин/Фото: Иван Охлобыстин отпугнул жениха дочери стаканом алкоголя. Забавную историю сам актер вспомнил во время беседы о новом семейном шоу, которое выйдет на ТВ-3 25 октября. Бывший священник отметил, что его взрослыми дочерьми уже интересуются молодые люди. Один даже приходил свататься к нему за 20-летнюю дочь Варю. Охлобыстин вспомнил, что юноша практически с порога попросил руки и сердца дочери. Сам же актер ответ давать не спешил и пригласил парня за стол. Там он налил молодому гостю стакан алкоголя. А чтобы тому не было скучно, решил выпить и сам. «Выпили, и он выпал в осадок. А я вернулся к книге, которую читал… Больше он не приходил», — поведал об итогах беседы Охлобыстин «7дням». Охлобыстин отреагировал на критику шоу с участием своей семьи Артист и бывший священник заявил, что достаточно давно находится в шоу-бизнесе и понимает, что может понравиться аудитории. Он подчеркнул, что юноша ему тогда очень понравился, но в целом, он не расстроился из-за того, что гость передумал. Охлобыстин отметил – он доверяет выбору своих дочерей и готов покоряться их слову, лишь бы они были счастливы. Отметим, многочисленных наследников Ивана Охлобыстина зритель увидит уже в конце октября. С семьей Ивана выйдет одноименное шоу на ТВ-3. Сам актер надеется, что проект будет иметь ошеломительный успех из-за нового формата.
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Голубая лагуна - Трейлеры
02.08.17, 07:59
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Звезды современного кино России. Иван
02.08.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Высоцкой -
Смотреть фото Биография Юлии Высоцкой Юлия Александровна Высоцкая – российская актриса, супруга режиссера Андрея Кончаловского, ведущая популярных кулинарных телешоу и автор нескольких десятков книг о вкусной и здоровой еде. → Актриса и ведущая Юлия Высоцкая Детство Юлии Высоцкой Юлия появилась на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика