Шепелев нашел для сына Фриске идеальную мачеху - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 14:00

По слухам, телеведущий уже год живет с 36-летней дизайнером Екатериной Тулуповой.




Шепелев. Фото Global look press

Дмитрий Шепелев, кажется, окончательно отошел от безвременного ухода супруги Жанны Фриске. Как сообщает телеканал «Ю», телеведущий уже около года якобы живет гражданским браком с дизайнером Екатериной Тулуповой.



«Какой романтичный юноша»: Шепелев показал фото десятилетней давностиТелеведущий поделился снимком времен, когда он только перебрался в Москву.

У 36-летней разведенной избранницы есть дочь примерно такого же возраста, что и Платон. Девушка занимается не только своей наследницей, но и сыном Шепелева и Фриске. Отводит мальчика на занятия и забирает его оттуда, в общем, основные заботы о ребенке лежат полностью на ней, пока Дмитрий занят на съемках.



Напомним, ранее мы писали о жалобах Шепелева на то, что у него совсем нет времени на личную жизнь. Рестораны, кино и театр для него и Екатерины – тема практически закрытая. Дескать наследники отнимают столько сил, что уже этого и не хочется. В это время родители Жанны Фриске жалуются на то, что совсем не видят своего внука.


По слухам, телеведущий уже год живет с 36-летней дизайнером Екатериной Тулуповой. Шепелев. Фото Global look press Дмитрий Шепелев, кажется, окончательно отошел от безвременного ухода супруги Жанны Фриске. Как сообщает телеканал «Ю», телеведущий уже около года якобы живет гражданским браком с дизайнером Екатериной Тулуповой. «Какой романтичный юноша»: Шепелев показал фото десятилетней давности Телеведущий поделился снимком времен, когда он только перебрался в Москву. У 36-летней разведенной избранницы есть дочь примерно такого же возраста, что и Платон. Девушка занимается не только своей наследницей, но и сыном Шепелева и Фриске. Отводит мальчика на занятия и забирает его оттуда, в общем, основные заботы о ребенке лежат полностью на ней, пока Дмитрий занят на съемках. Напомним, ранее мы писали о жалобах Шепелева на то, что у него совсем нет времени на личную жизнь. Рестораны, кино и театр для него и Екатерины – тема практически закрытая. Дескать наследники отнимают столько сил, что уже этого и не хочется. В это время родители Жанны Фриске жалуются на то, что совсем не видят своего внука.
Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лазарев выступит в полуфинале
Исполнитель признался, что обожает это число.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-03-2018, 12:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика