Марина Федункив примерила костюм Пеннивайза из фильма «Оно» - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 04:00

Актриса призналась, что опоздала с хайпом на Джокера.




МАРИНА ФЕДУНКИВ. ФОТО: INSTAGRAM.COM/MARINA_PHEDUNKIV/

48-летняя участница юмористического шоу Comedy woman Марина Федункив в последнее время занялась своей внешностью, фигурой и вообще, общим состоянием – начала ходить в спортивный зал, рассуждает о диетах. И результаты дают свои плоды, которые позволяют ей демонстрировать и стройные ноги, и декольте.


Видимо, сосредоточив внимание на себе, Марина несколько выпала из последних культурных событий. На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала шуточную публикацию. На снимке, которым поделилась Федункив в Сети, она запечатлена в костюме Пеннивайза из фильма ужасов «Оно».


«Когда уже все хайпанули на Джокере, а у тебя очень медленный интернет …», — подписала фотографию артистка.



На этот снимок бурно отреагировали подписчики Марины в Instagram. Многие признались, что они всерьез начали переживать за психологическое состояние звезды.


Федункив показала роскошное декольте в алом платье в честь 48-летия27 августа актриса и участница шоу Comedy Woman принимает поздравления.

Напомним, не так давно актриса показала фанатам забавное видео со своей собакой. Публикация собрала большое число лайков и одобрительных комментариев.


Актриса призналась, что опоздала с хайпом на Джокера. МАРИНА ФЕДУНКИВ. ФОТО: INSTAGRAM.COM/MARINA_PHEDUNKIV/ 48-летняя участница юмористического шоу Comedy woman Марина Федункив в последнее время занялась своей внешностью, фигурой и вообще, общим состоянием – начала ходить в спортивный зал, рассуждает о диетах. И результаты дают свои плоды, которые позволяют ей демонстрировать и стройные ноги, и декольте. Видимо, сосредоточив внимание на себе, Марина несколько выпала из последних культурных событий. На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала шуточную публикацию. На снимке, которым поделилась Федункив в Сети, она запечатлена в костюме Пеннивайза из фильма ужасов «Оно». «Когда уже все хайпанули на Джокере, а у тебя очень медленный интернет …», — подписала фотографию артистка. На этот снимок бурно отреагировали подписчики Марины в Instagram. Многие признались, что они всерьез начали переживать за психологическое состояние звезды. Федункив показала роскошное декольте в алом платье в честь 48-летия 27 августа актриса и участница шоу Comedy Woman принимает поздравления. Напомним, не так давно актриса показала фанатам забавное видео со своей собакой. Публикация собрала большое число лайков и одобрительных комментариев.
Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Федункив - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Федункив биография, фото - узнай все!
22.07.17, 07:36
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Кокс - Биография
Кортни Кокс: биография Кортни Кокс – известная американская актриса, телеведущая, продюсер, модель, прославившаяся благодаря ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика