Джей Ло узнала о смерти родной тети за пять минут до концерта в Москве - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 18:00

Певица вышла на сцену к зрителям со слезами на глазах.




Дженнифер Лопес/Фото: https://www.instagram.com/p/B2O1uGtAHME/

Трагедия настигла певицу и актрису Дженнифер Лопес во время недавнего большого концерта в Москве. В начале августа звезда приехала в столицу России, чтобы зажечь своим пением 30-тысячную толпу на стадионе «Динамо». Американскую артистку разместили в гостинице, а перед самыми выступлением привезли в гримерку, чтобы та могла подготовиться к мероприятию – ожидалось, что концерт затянется на 2,5 часа.


Практически за 5 минут до выхода на сцену на телефон Лопес поступил звонок – родственники модели рассказали, что скончалась ее родная тетушка. Несмотря на семейную трагедию, певица спела и станцевала программу так, что зрители остались в восторге. Лишь за кулисами знали, что Лопес вышла к публике со слезами на глазах.



Как Памеле Андерсон и Дженнифер Лопез удается выглядеть на 10 лет моложе24 июля Дженнифер Лопес исполнилось 50 лет, при этом выглядит она явно моложе. Как и Памела Андерсон, которой на днях стукнуло 52 года. Вы верите в их возраст? Мы — нет!

Как прокомментировал «Комсомольской правде» президент концертного агентства Т.С.I. Эдуард Ратников, он по праву может назвать Лопес особенной артисткой, потому что она, несмотря на все невзгоды и сложности, продолжает проявлять чудеса трудолюбия. Секретом успеха Лопес Ратников назвал строгую дисциплину. Постоянное присутствие инструкторов по йоге и танцам, а также диеты не позволяют Дженнифер понижать собственную планку.


Певица вышла на сцену к зрителям со слезами на глазах. Дженнифер Лопес/Фото: Трагедия настигла певицу и актрису Дженнифер Лопес во время недавнего большого концерта в Москве. В начале августа звезда приехала в столицу России, чтобы зажечь своим пением 30-тысячную толпу на стадионе «Динамо». Американскую артистку разместили в гостинице, а перед самыми выступлением привезли в гримерку, чтобы та могла подготовиться к мероприятию – ожидалось, что концерт затянется на 2,5 часа. Практически за 5 минут до выхода на сцену на телефон Лопес поступил звонок – родственники модели рассказали, что скончалась ее родная тетушка. Несмотря на семейную трагедию, певица спела и станцевала программу так, что зрители остались в восторге. Лишь за кулисами знали, что Лопес вышла к публике со слезами на глазах. Как Памеле Андерсон и Дженнифер Лопез удается выглядеть на 10 лет моложе 24 июля Дженнифер Лопес исполнилось 50 лет, при этом выглядит она явно моложе. Как и Памела Андерсон, которой на днях стукнуло 52 года. Вы верите в их возраст? Мы — нет! Как прокомментировал «Комсомольской правде» президент концертного агентства Т.С.I. Эдуард Ратников, он по праву может назвать Лопес особенной артисткой, потому что она, несмотря на все невзгоды и сложности, продолжает проявлять чудеса трудолюбия. Секретом успеха Лопес Ратников назвал строгую дисциплину. Постоянное присутствие инструкторов по йоге и танцам, а также диеты не позволяют Дженнифер понижать собственную планку.
Понравилось:
Автор: Chapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Биография Джиллиан Андерсон - Иностранные
25.08.17, 14:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пьера Ришара -
Смотреть все фото Биография Пьера Ришара Пьер Ришар - французский комик, потомок старинного аристократического рода, известный публике целой плеядой великолепных работ, среди которых особенно удачной является роль Франсуа Перрена в фильмах "Игрушка", "Высокий блондин в чёрном  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика