Читатели Teleprogramma.pro не оценили присутствия мамы Тимати на родах Решетовой - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 18:01

Поклонники знаменитого рэпера не поддерживают идею звать в палату роженицы всю семью.




Тимати и Настя Решетова/Фото: https://www.instagram.com/p/B3wazeYo6qp/

Читатели Teleprogramma.pro не оценили присутствия матери Тимати на родах невестки, Насти Решетовой. Напомним, внук Симоны появился на свет 16 октября. Момента рождения ребенка в палате ждал не только Тимати, но и его мама – именно она была одной из первых, кто взял младенца на руки сразу после появления того на свет. Подписчики семьи Юнусовых же задались вопросом, насколько целесообразно присутствие свекрови в столь интимный момент.



Мама Тимати одной из первых взяла на руки новорожденного внукаРэпер стал отцом во второй раз 16 октября.

Практически половина читателей (40%) нашего портала сошлась во мнении, что присутствие отца на родах допустимо, но бабушка и другие родственники могли бы дождаться первой встречи с внуком за пределами больничной палаты. Около 24% респондентов отметили, что, по их личному мнению, роженице вообще не нужна помощь близких в критический момент. Они уверены, что достаточно только врачей.


Еще 24% отметили, что им не важно, сколько именно родственников было в палате Насти Решетовой в момент появления маленького Ратмира на свет – главное, чтобы модели было комфортно. Всего 13% читателей согласились с выбором семьи Юнусовых и акцентировали внимание — коллективные роды укрепляют чувства в семье.


Поклонники знаменитого рэпера не поддерживают идею звать в палату роженицы всю семью. Тимати и Настя Решетова/Фото: Читатели Teleprogramma.pro не оценили присутствия матери Тимати на родах невестки, Насти Решетовой. Напомним, внук Симоны появился на свет 16 октября. Момента рождения ребенка в палате ждал не только Тимати, но и его мама – именно она была одной из первых, кто взял младенца на руки сразу после появления того на свет. Подписчики семьи Юнусовых же задались вопросом, насколько целесообразно присутствие свекрови в столь интимный момент. Мама Тимати одной из первых взяла на руки новорожденного внука Рэпер стал отцом во второй раз 16 октября. Практически половина читателей (40%) нашего портала сошлась во мнении, что присутствие отца на родах допустимо, но бабушка и другие родственники могли бы дождаться первой встречи с внуком за пределами больничной палаты. Около 24% респондентов отметили, что, по их личному мнению, роженице вообще не нужна помощь близких в критический момент. Они уверены, что достаточно только врачей. Еще 24% отметили, что им не важно, сколько именно родственников было в палате Насти Решетовой в момент появления маленького Ратмира на свет – главное, чтобы модели было комфортно. Всего 13% читателей согласились с выбором семьи Юнусовых и акцентировали внимание — коллективные роды укрепляют чувства в семье.
Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Симоны Синьоре - Иностранные
13.08.17, 18:01
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Анастасия Савосина: личная и публичная жизнь
21.07.17, 06:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лянки Грыу -
Биография Лянки Грыу Необычное имя и фамилия ей досталось благодаря ее румынскому происхождению. Отец Лянки – знаменитый молдавский актер Георге Грыу. Мать — актриса Стелла Ильницкая. Сейчас отец актрисы, Георге Грыу, живёт в приюте для бездомных в пригороде Кишинёва. Лянка и другие родственники  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика