64-летняя Орнелла Мутти поразила невероятной гибкостью - «Новости шоубизнеса»

19.10.19, 17:00

Звезда итальянского кино занимается с личным тренером и находится в прекрасной форме.




Фото: Globallookpress.com

Среди знаменитостей,как российских, так и зарубежных, все большую популярность набирают занятия йогой. Классический фитнесс с поднятием тяжестей устапает первенство мягким тренировкам, развивающим гибкость.


Гибкость на зависть: Бекинсейл показала свою растяжку в спортзалеВ 46 лет британская актриса выглядит гораздо моложе своего возраста, благодаря отсутствию проблем с лишним весом.

Не осталась в стороне от трендов и Орнелла Мутти. 64-летняя звезда итальянских фильмов, как окаалось находится просто в потрясающей форме. В своем Instagram актриса публикует фото и видео, демонстрирующих отличную растяжку и прекрасную фигуру.



На одном из последних видео Мутти выполняет комплекс асан буквально в воздухе, опираясь, вместо коврика на полу, на руки своей тренерши. Она показывает почти полный шпагат, находясь при этом вниз готовой, становится на мостик и делает другие довольно сложные упражнения.


Стоит отметить, что до того, как выбрать актерскую карьеру, Орнелла мечтала уйти в большой спорт, о чем не раз упоминала в своих интервью.


Звезда итальянского кино занимается с личным тренером и находится в прекрасной форме. Фото: Globallookpress.com Среди знаменитостей,как российских, так и зарубежных, все большую популярность набирают занятия йогой. Классический фитнесс с поднятием тяжестей устапает первенство мягким тренировкам, развивающим гибкость. Гибкость на зависть: Бекинсейл показала свою растяжку в спортзале В 46 лет британская актриса выглядит гораздо моложе своего возраста, благодаря отсутствию проблем с лишним весом. Не осталась в стороне от трендов и Орнелла Мутти. 64-летняя звезда итальянских фильмов, как окаалось находится просто в потрясающей форме. В своем Instagram актриса публикует фото и видео, демонстрирующих отличную растяжку и прекрасную фигуру. На одном из последних видео Мутти выполняет комплекс асан буквально в воздухе, опираясь, вместо коврика на полу, на руки своей тренерши. Она показывает почти полный шпагат, находясь при этом вниз готовой, становится на мостик и делает другие довольно сложные упражнения. Стоит отметить, что до того, как выбрать актерскую карьеру, Орнелла мечтала уйти в большой спорт, о чем не раз упоминала в своих интервью.
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Биография Орнеллы Мути - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певцов назвал счастьем работу
Актер порассуждал о таланте великого режиссера, который заменил ему отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика