Собчак предупредила, что от ее имени действуют мошенники - «Новости шоубизнеса»

19.10.19, 17:00

Ведущая попросила поклонников обращать внимание на то, с кем они в действительности общаются в Сети.




Ксения Собчак. Фото Global look press

Ксения Собчак предупредила в своем блоге, что от ее имени орудуют мошенники. Они создают в Сети аккаунты-двойники и разыгрывают в них крупные призы вроде квартир и автомобилей. Однако отличить их от настоящего довольно просто.


Лена Миро назвала Богомолова слабым местом Ксении СобчакСкандальный блогер высказала мнение, что Ксении нужны более статусные мужчины, но те не обращают на нее внимание.

Во-первых, их странички неверифицированы. В аккаунте Собчак в Instagram – стоит характерная синяя галочка. Это значит, что профайл подтвержден документально. Во-вторых, Собчак никогда не просит переводить деньги.


«Мошенники просто скачивают мое видео, размещают в соцсетях и далее уже на своих страницах вымогают деньги обещая машины-квартиры! Это мошенники!», — обратилась светская львица к своим фолловерам.



Судя по фото, которое она разместила в блоге, Ксения настроена серьезно, обратившись с этой проблемой в правоохранительные органы.



Ведущая попросила поклонников обращать внимание на то, с кем они в действительности общаются в Сети. Ксения Собчак. Фото Global look press Ксения Собчак предупредила в своем блоге, что от ее имени орудуют мошенники. Они создают в Сети аккаунты-двойники и разыгрывают в них крупные призы вроде квартир и автомобилей. Однако отличить их от настоящего довольно просто. Лена Миро назвала Богомолова слабым местом Ксении Собчак Скандальный блогер высказала мнение, что Ксении нужны более статусные мужчины, но те не обращают на нее внимание. Во-первых, их странички неверифицированы. В аккаунте Собчак в Instagram – стоит характерная синяя галочка. Это значит, что профайл подтвержден документально. Во-вторых, Собчак никогда не просит переводить деньги. «Мошенники просто скачивают мое видео, размещают в соцсетях и далее уже на своих страницах вымогают деньги обещая машины-квартиры! Это мошенники!», — обратилась светская львица к своим фолловерам. Судя по фото, которое она разместила в блоге, Ксения настроена серьезно, обратившись с этой проблемой в правоохранительные органы.
Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я – нелюдимый человек»:
По словам актера, они перестали общаться задолго до событий на Украине.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика