Тигран Кеосаян рассказал о самочувствии Маргариты Симоньян после родов - «Новости шоубизнеса»

19.10.19, 17:00

19 октября на свет появился третий ребенок журналистов.




Маргарита Симоньян/Фото: https://www.instagram.com/p/B0GKzYPiQnr/

Супруг ставшей матерью в третий раз Маргариты Симоньян Тигран Кеосаян рассказал о самочувствии жены. Напомним, девочка, которую заботливые родители назвали Маро, появилась на свет 19 октября практически в полночь. Спустя некоторое время после родов сама Симоньян опубликовала в Telegram-канале снимок бирки с параметрами ребенка и попросила мир быть доброй к ее девочке, потому что она тут «новенькая».


В разговоре с журналистами «Подъема» Кеосаян отметил, что его жена и дочь чувствуют себя хорошо. Сам он испытал невероятные впечатления, которые и свойственны столь трогательному моменту.



Маргарита Симоньян родила третьего ребенка от Тиграна КеосаянаУ пары появилась на свет уже вторая дочь.

«Все хорошо, слава богу, все хорошо. Впечатления замечательные, эмоции богатые, как обычно, когда рождаются дети», — высказался он.


Когда именно состоится выписка журналистки и дочери, пока не сообщается. Однако коллеги Маргариты и Тиграна уже спешат поздравить родителей с пополнением в семье.


19 октября на свет появился третий ребенок журналистов. Маргарита Симоньян/Фото: Супруг ставшей матерью в третий раз Маргариты Симоньян Тигран Кеосаян рассказал о самочувствии жены. Напомним, девочка, которую заботливые родители назвали Маро, появилась на свет 19 октября практически в полночь. Спустя некоторое время после родов сама Симоньян опубликовала в Telegram-канале снимок бирки с параметрами ребенка и попросила мир быть доброй к ее девочке, потому что она тут «новенькая». В разговоре с журналистами «Подъема» Кеосаян отметил, что его жена и дочь чувствуют себя хорошо. Сам он испытал невероятные впечатления, которые и свойственны столь трогательному моменту. Маргарита Симоньян родила третьего ребенка от Тиграна Кеосаяна У пары появилась на свет уже вторая дочь. «Все хорошо, слава богу, все хорошо. Впечатления замечательные, эмоции богатые, как обычно, когда рождаются дети», — высказался он. Когда именно состоится выписка журналистки и дочери, пока не сообщается. Однако коллеги Маргариты и Тиграна уже спешат поздравить родителей с пополнением в семье.
Понравилось:
Автор: Аполлон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тиграна Кеосаяна - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Биография Ромы Жёлудя - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Возлюбленная Тиграна Кеосаяна призналась,
07.04.19, 00:00
Биография Маргариты Симоновой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сталлоне все еще крут: в Сети
Пятая часть успешной франшизы выйдет на экраны 20 сентября.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика