Не уходи: кот пробрался в чемодан, чтобы улететь с хозяином - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 17:00

Животное проявило невероятную скрытность.




Фото:Globallookpress.com

Сотрудники аэропорта, занимающиеся досмотром вещей, привыкли ко многому на своей службе. Но даже они были шокированы, увидев в чемодане живого кота.


Как передает Euronews, супруги Кул с острова Мэн долго готовились к путешествию, планировали все экскурсии и музеи. Все должно было быть идеально, но вдруг пошло не так с самого начала, их вызвали в кабинет после досмотра вещей.


Работники аэропорта, собравшиеся в кабинете, были немного растеряны и настойчиво интересовались, кому принадлежит чемодан. Выяснилось, что кошка пары по имени Кэнди, затаилась в чемодане, а после уснула в нем. Ни о чем не подозревающие хозяева застегнули молнию и отправились на самолет.


Когда все обстоятельства провоза «контрабанды» открылись, сотрудники аэропорта очень развеселились. Они организовали для супругов машину, которая в сжатые сроки доставила их домой, дождалась, пока они оставят дома животное и вернутся на посадку.


Животное проявило невероятную скрытность. Фото:Globallookpress.com Сотрудники аэропорта, занимающиеся досмотром вещей, привыкли ко многому на своей службе. Но даже они были шокированы, увидев в чемодане живого кота. Как передает Euronews, супруги Кул с острова Мэн долго готовились к путешествию, планировали все экскурсии и музеи. Все должно было быть идеально, но вдруг пошло не так с самого начала, их вызвали в кабинет после досмотра вещей. Работники аэропорта, собравшиеся в кабинете, были немного растеряны и настойчиво интересовались, кому принадлежит чемодан. Выяснилось, что кошка пары по имени Кэнди, затаилась в чемодане, а после уснула в нем. Ни о чем не подозревающие хозяева застегнули молнию и отправились на самолет. Когда все обстоятельства провоза «контрабанды» открылись, сотрудники аэропорта очень развеселились. Они организовали для супругов машину, которая в сжатые сроки доставила их домой, дождалась, пока они оставят дома животное и вернутся на посадку.
Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Биография Анатолия Кота - Российские актеры.
17.08.17, 13:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кеннета Брана -
Биография Кеннета Брана Глядя на Кеннета Брана, представители младшего поколения, наверняка, вспомнят о чудаковатом профессоре Локонсе из картины «Гарри Поттер и Тайная комната». Однако многие ли из них...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика