Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук решилась на увеличение груди - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 17:00

От наркоза девушка тяжело отходила.




Ирина Пинчук и Арай Чобанян Фото: https://www.instagram.com/p/B2WbB04g8rE/

24-летняя экс-участница проекта «Дом-2» Ирина Пинчук недавно решилась на ответственный шаг. Она обратилась в клинику пластической хирургии, чтобы увеличить грудь. Короткое видео из больницы появилось в ее блоге.


Водонаева считает, что «Дом-2» превратился в распутное местоПри этом телеведущая не готова осуждать нынешних героев шоу.

Вместе с ней в клинику пришел и ее 27-летний возлюбленный Арай Чобанян. Он тоже давно хотел обратиться к пластическому хирургу, чтобы исправить форму носа. Видимо, влюбленные решили поддержать друг друга и пережить этот момент вместе.


Короткий ролик в блоге Пинчук начинается с непростого момента, где девушка в палате отходит после наркоза с кислородной маской на лице. Через некоторое время пациентке становится лучше, и она, улыбаясь в камеру, демонстрирует пышный бюст.


«Моя маленькая Памела Андерсон», — обращается к возлюбленной Арай Чобанян.


Что касается молодого человека, то он доволен результатами ринопластики и вскоре пообещал подробнее рассказать поклонникам об операции.



Напомним, Ирина Пинчук и Арай Чобанян лишь в конце сентября объявили общественности, что стали строить романтические отношения.


От наркоза девушка тяжело отходила. Ирина Пинчук и Арай Чобанян Фото: 24-летняя экс-участница проекта «Дом-2» Ирина Пинчук недавно решилась на ответственный шаг. Она обратилась в клинику пластической хирургии, чтобы увеличить грудь. Короткое видео из больницы появилось в ее блоге. Водонаева считает, что «Дом-2» превратился в распутное место При этом телеведущая не готова осуждать нынешних героев шоу. Вместе с ней в клинику пришел и ее 27-летний возлюбленный Арай Чобанян. Он тоже давно хотел обратиться к пластическому хирургу, чтобы исправить форму носа. Видимо, влюбленные решили поддержать друг друга и пережить этот момент вместе. Короткий ролик в блоге Пинчук начинается с непростого момента, где девушка в палате отходит после наркоза с кислородной маской на лице. Через некоторое время пациентке становится лучше, и она, улыбаясь в камеру, демонстрирует пышный бюст. «Моя маленькая Памела Андерсон», — обращается к возлюбленной Арай Чобанян. Что касается молодого человека, то он доволен результатами ринопластики и вскоре пообещал подробнее рассказать поклонникам об операции. Напомним, Ирина Пинчук и Арай Чобанян лишь в конце сентября объявили общественности, что стали строить романтические отношения.
Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Седокова боится
Девочка живет вместе с отцом в США, и артистка может видеться с ней лишь на каникулах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-05-2018, 18:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика