В окружении блондинов: Водянова привезла старших детей в Сочи - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 17:00

Российская супермодель проводит октябрьские каникулы в компании наследников от экс-возлюбленного Джастина Портмана.




Наталья Водянова (Фото: Globallookpress.com)

К своим 37 годам Наталья Водянова не только сумела построить модельную карьеру за границей, она также обзавелась большой семьей — от первого мужа британца Джастина Портмана — манекенщица родила троих детей: Лукаса, в декабре юноше исполнится 18 лет, Неву, ей тринадцать лет и Виктора, ему двенадцать.


Ради стройной фигуры Водянова голодает 14 часов в суткиСупермодель придерживается столь популярного ныне интервального голодания.

Свои октябрьские каникулы Водянова проводит на родине в России. Многодетная модель уже спела побывать в Москве, после чего вместе со старшими отпрысками Наталья отправилась в Сочи. На личной страничке в Instagram знаменитость опубликовала свежий кадр, посетив местный скайпарк.



«Мы находимся на вершине мира», — отметила Водянова, показав подросших детей от Джастина Портмана.



Старшие наследники манекенщицы унаследовали от мамы оттенок ее волос. Так, на семейном фото Наталья позировала в окружении блондинов. Примечательно, что помимо внешнего сходства, Лукас перенял у звездной мамы интерес к моде. Юноша уже принял участие в одном из показов, появившись на подиуме в качестве модели. Водянова не скрывает: она гордится своими детьми и не сомневается в том, что Лукас сможет заявить о себе миру.


После развода с Джастином Портманом модель стала строить отношения с французским бизнесменом Антуаном Арно. Пара воспитывает двоих сыновей: пятилетнего Максима и трехлетнего Романа.


Российская супермодель проводит октябрьские каникулы в компании наследников от экс-возлюбленного Джастина Портмана. Наталья Водянова (Фото: Globallookpress.com) К своим 37 годам Наталья Водянова не только сумела построить модельную карьеру за границей, она также обзавелась большой семьей — от первого мужа британца Джастина Портмана — манекенщица родила троих детей: Лукаса, в декабре юноше исполнится 18 лет, Неву, ей тринадцать лет и Виктора, ему двенадцать. Ради стройной фигуры Водянова голодает 14 часов в сутки Супермодель придерживается столь популярного ныне интервального голодания. Свои октябрьские каникулы Водянова проводит на родине в России. Многодетная модель уже спела побывать в Москве, после чего вместе со старшими отпрысками Наталья отправилась в Сочи. На личной страничке в Instagram знаменитость опубликовала свежий кадр, посетив местный скайпарк. «Мы находимся на вершине мира», — отметила Водянова, показав подросших детей от Джастина Портмана. Старшие наследники манекенщицы унаследовали от мамы оттенок ее волос. Так, на семейном фото Наталья позировала в окружении блондинов. Примечательно, что помимо внешнего сходства, Лукас перенял у звездной мамы интерес к моде. Юноша уже принял участие в одном из показов, появившись на подиуме в качестве модели. Водянова не скрывает: она гордится своими детьми и не сомневается в том, что Лукас сможет заявить о себе миру. После развода с Джастином Портманом модель стала строить отношения с французским бизнесменом Антуаном Арно. Пара воспитывает двоих сыновей: пятилетнего Максима и трехлетнего Романа.
Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миа Маккенна-Брюс - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 июля 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика