Убивать взглядом: солдатам Новой Зеландии разрешат накладные ресницы - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 00:01

Руководство армии страны уверено, что подобные вещи нельзя запрещать, как мужчинам, так и женщинам.




Фото: Pixabay.com

Первые ассоциации, возникающие при слове армия — это дисциплина и мужественность. Но вероятно руководство армии Новой Зеландии считает иначе — военнослужащим позволили делать макияж и даже приклеивать ресницы.


С первого ноября нынешнего года солдаты смогут красить ногти лаками неброских оттенков, делать макияж и наращивать ресницы. Помимо этого им будет разрешено пользоваться парфюмом.


Как сообщает Daily Mail, с помощью нововведения Минобороны страны намерено продемонстрировать, что между мужчинами и женщинами может не быть различий в вопросах ухода за собой.


В то же время, некоторые правила относительно внешнего вида все же остаются. Призывникам запрещено делать пирсинг любых зон и носить креативные стрижки и прически.


Руководство армии страны уверено, что подобные вещи нельзя запрещать, как мужчинам, так и женщинам. Фото: Pixabay.com Первые ассоциации, возникающие при слове армия — это дисциплина и мужественность. Но вероятно руководство армии Новой Зеландии считает иначе — военнослужащим позволили делать макияж и даже приклеивать ресницы. С первого ноября нынешнего года солдаты смогут красить ногти лаками неброских оттенков, делать макияж и наращивать ресницы. Помимо этого им будет разрешено пользоваться парфюмом. Как сообщает Daily Mail, с помощью нововведения Минобороны страны намерено продемонстрировать, что между мужчинами и женщинами может не быть различий в вопросах ухода за собой. В то же время, некоторые правила относительно внешнего вида все же остаются. Призывникам запрещено делать пирсинг любых зон и носить креативные стрижки и прически.
Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актер Алексей Маклаков - Биографии
30.07.17, 23:15
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
«Крикуны», фильм, 1995 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Наталии Антоновой -
Биография Наталии Антоновой Наталия Антонова – российская театральная и киноактриса. Зрители знают ее как Веру Лебедеву из драмы «На заре туманной юности», Элину Бартош из телесериала «Каменская», Полину...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика