Петренко не скрывает, что изменял первой жене с Климовой - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 15:00

Как сказал актер, между ним и будущей второй супругой сразу вспыхнула страсть.




Петренко изменял первой жене с Климовой/http://globallookpress.com

Актер Игорь Петренко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о начале своих романтических отношений с актрисой Екатериной Климовой. Как известно, от нее на свет появились двое его сыновей. Впрочем, этот брак распался.


Петренко изменял жене с Климовой/http://globallookpress.com

«Она училась на курс старше меня, хотя на год младше. Наша жизнь была как в космосе. Какие-то токи проходили между нами после первого дня знакомства. Потом в «Московских окнах» мы сыграли семью. Мы прожили очень многое. Это был момент некой игры. Вдруг загорелся огонек, и мы не могли существовать друг без друга», — заявил Петренко.


Как сказал актер, они с Климовой отдавали себе отчет, что не могут быть вместе. «Мы поняли, что у нее семья, у меня семья. Мы просто зашли в тупик и на время расстались», — заметил актер.


Первая любовь Игоря Петренко умерла от передозировки наркотиковПо словам актера, ему некого винить в этой трагедии, кроме самого себя.

Известные актеры встретились снова только через год. Екатерина пригласила Игоря на свой спектакль. «Мы взяли этот год на проверку чувств. Как раз я уже расстался с  первой женой Ириной Леоновой. Катя ушла из семьи ко мне. Нельзя сказать, что я ворвался с жизнь Кати на белом коне. Так просто сложилось. Это была как резинка. Чем сильнее оттянешь, тем сильнее прилетит», — сказал Петренко.


Впрочем, спустя много лет они расстались с Климовой. «С Екатериной мы порой просто ради детей брали себя в руки и не расходились. Другое дело что мы оба понимали — что-то трескалось в наших отношениях. В какой-то момент что-то сломалось», — сказал актер.


Как сказал актер, между ним и будущей второй супругой сразу вспыхнула страсть. Петренко изменял первой жене с Климовой/http://globallookpress.com Актер Игорь Петренко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о начале своих романтических отношений с актрисой Екатериной Климовой. Как известно, от нее на свет появились двое его сыновей. Впрочем, этот брак распался. Петренко изменял жене с Климовой/http://globallookpress.com «Она училась на курс старше меня, хотя на год младше. Наша жизнь была как в космосе. Какие-то токи проходили между нами после первого дня знакомства. Потом в «Московских окнах» мы сыграли семью. Мы прожили очень многое. Это был момент некой игры. Вдруг загорелся огонек, и мы не могли существовать друг без друга», — заявил Петренко. Как сказал актер, они с Климовой отдавали себе отчет, что не могут быть вместе. «Мы поняли, что у нее семья, у меня семья. Мы просто зашли в тупик и на время расстались», — заметил актер. Первая любовь Игоря Петренко умерла от передозировки наркотиков По словам актера, ему некого винить в этой трагедии, кроме самого себя. Известные актеры встретились снова только через год. Екатерина пригласила Игоря на свой спектакль. «Мы взяли этот год на проверку чувств. Как раз я уже расстался с первой женой Ириной Леоновой. Катя ушла из семьи ко мне. Нельзя сказать, что я ворвался с жизнь Кати на белом коне. Так просто сложилось. Это была как резинка. Чем сильнее оттянешь, тем сильнее прилетит», — сказал Петренко. Впрочем, спустя много лет они расстались с Климовой. «С Екатериной мы порой просто ради детей брали себя в руки и не расходились. Другое дело что мы оба понимали — что-то трескалось в наших отношениях. В какой-то момент что-то сломалось», — сказал актер.
Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Серова -
Биография Александра Серова Детство и семья Александра Серова Саша появился на свет в Николаевской области, на Украине. Он был маленьким, когда из семьи ушёл отец. Мама осваивала профессию, работала целыми днями начальником цеха на одном из николаевских комбинатов. Из-за этого мальчик жил в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика