Отсидевший в тюрьме Игорь Петренко рассказал о страшном убийстве - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 15:01

Актеру, тогда еще студенту, дали 2,5 года как соучастнику.




Петренко провел 2,5 года в колонии/globallookpress.com

Актёр Игорь Петренко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал, что на протяжении двух с половиной лет сидел в тюрьме. «Я до сих пор не понимаю, что это было. Произошла трагическая история. У нас с товарищем были отличные отношения. Он пошел в институт. У него возник бизнес с одногруппниками. У него появились деньги, на которые мы вместе вкушали свалившиеся радости. Это было ощущение начала взрослой жизни», — сказал актер.


Петренко отсидел в тюрьме 2,5 года/http://globallookpress.com

Как рассказал Петренко, потом случился конфликт, посыпались угрозы в адрес товарища. «Друг мой собрался в бой. Я как рыцарь тоже начал настраиваться. Мне тогда было всего 14 лет. Мы приехали на стрелку. Тогда можно было договориться, не открывать ящик Пандоры, но случилось страшное. Товарищ убил человека. Я был соучастником. Это произошло 13 декабря. Я вышел через несколько дней на кухню и сказал себе: «Твоя жизнь закончилась», — вспомнил актер.


«Как нам повезло с тобой»: Климова обратилась к сыну от ПетренкоАктриса опубликовала в Instagram свежие кадры, которые были сделаны на празднике по случаю дня рождения Корнея.

Потом началось следствие. Петренко и его друга посадили в тюрьму. Спустя 2,5 года будущую звезду отпустили под подписку о невыезде.


«Многие не понимали свидетель я или обвиняемый. Суд был на втором курсе института, в котором я уже тогда учился. Если бы не поступил, то неизвестно, что бы было. Я был психологически раздавлен», — заметил актер.


Актеру, тогда еще студенту, дали 2,5 года как соучастнику. Петренко провел 2,5 года в колонии/globallookpress.com Актёр Игорь Петренко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал, что на протяжении двух с половиной лет сидел в тюрьме. «Я до сих пор не понимаю, что это было. Произошла трагическая история. У нас с товарищем были отличные отношения. Он пошел в институт. У него возник бизнес с одногруппниками. У него появились деньги, на которые мы вместе вкушали свалившиеся радости. Это было ощущение начала взрослой жизни», — сказал актер. Петренко отсидел в тюрьме 2,5 года/http://globallookpress.com Как рассказал Петренко, потом случился конфликт, посыпались угрозы в адрес товарища. «Друг мой собрался в бой. Я как рыцарь тоже начал настраиваться. Мне тогда было всего 14 лет. Мы приехали на стрелку. Тогда можно было договориться, не открывать ящик Пандоры, но случилось страшное. Товарищ убил человека. Я был соучастником. Это произошло 13 декабря. Я вышел через несколько дней на кухню и сказал себе: «Твоя жизнь закончилась», — вспомнил актер. «Как нам повезло с тобой»: Климова обратилась к сыну от Петренко Актриса опубликовала в Instagram свежие кадры, которые были сделаны на празднике по случаю дня рождения Корнея. Потом началось следствие. Петренко и его друга посадили в тюрьму. Спустя 2,5 года будущую звезду отпустили под подписку о невыезде. «Многие не понимали свидетель я или обвиняемый. Суд был на втором курсе института, в котором я уже тогда учился. Если бы не поступил, то неизвестно, что бы было. Я был психологически раздавлен», — заметил актер.
Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак проводит
Светская львица объединилась с супругом ради сына Платона.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика