Съемки фильма о Началовой перенесут из-за госпитализации Талызиной - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 15:01

Продюсер рассказал, что планировал начать работу над кинолентой после 10 октября, но актриса попала в больницу и группа предпочтет дождаться ее.




Андрей Загоркий/Фото: https://vk.com/djsteklov?z=photo24412537_396964932%2Falbum24412537_0%2Frev

Продюсер байопика о Юлии Началовой Андрей Загорский готов перенести съемки фильма из-за госпитализации актрисы Валентины Талызиной. В разговоре с журналистами Teleprogramma.pro Загорский пожелал, чтобы актриса быстрее пришла в форму, ведь ей предстоит принять участие в съемках автобиографичной ленты о певице. Приступить к работе Талызина должна была после 10 октября.


«Она четко сказала, что после 10 октября она будет в Москве, придет в норму. Спустя 10 дней после возвращения с отдыха она попадает в больницу. Некоторое время назад я видел дочь Талызиной – Ксюшу Хаирову. Тогда ничего не предвещало этой ситуации. Сейчас Ксюша говорит, что там просто нога. Но на самом деле там был микроинсульт. Благо, все обошлось», — экспертно заявил Загорский.



Талызина отказалась комментировать свое состояние после экстренной госпитализации84-летняя актриса была доставлена в больницу с микроинсультом.

Продюсер подчеркнул, что не может рассказать, какие процедуры проводят Талызиной. Он не уверен, что в скором времени Валентина Илларионовна будет вновь «на коне», несмотря на то, что ей предстоят многочисленные съемки.


«Мы должны были в конце октября – начале ноября сделать конкретные съемочные дни под Валентину Илларионовну. Но, как видите, в очередной раз что-то происходит. Сейчас я уже не уверен, что она вот так сразу выйдет на съемочную площадку. Не надо над ней издеваться. Но до конца года пара сцен все же будет», — резюмировал он.


Продюсер рассказал, что планировал начать работу над кинолентой после 10 октября, но актриса попала в больницу и группа предпочтет дождаться ее. Андрей Загоркий/Фото: Продюсер байопика о Юлии Началовой Андрей Загорский готов перенести съемки фильма из-за госпитализации актрисы Валентины Талызиной. В разговоре с журналистами Teleprogramma.pro Загорский пожелал, чтобы актриса быстрее пришла в форму, ведь ей предстоит принять участие в съемках автобиографичной ленты о певице. Приступить к работе Талызина должна была после 10 октября. «Она четко сказала, что после 10 октября она будет в Москве, придет в норму. Спустя 10 дней после возвращения с отдыха она попадает в больницу. Некоторое время назад я видел дочь Талызиной – Ксюшу Хаирову. Тогда ничего не предвещало этой ситуации. Сейчас Ксюша говорит, что там просто нога. Но на самом деле там был микроинсульт. Благо, все обошлось», — экспертно заявил Загорский. Талызина отказалась комментировать свое состояние после экстренной госпитализации 84-летняя актриса была доставлена в больницу с микроинсультом. Продюсер подчеркнул, что не может рассказать, какие процедуры проводят Талызиной. Он не уверен, что в скором времени Валентина Илларионовна будет вновь «на коне», несмотря на то, что ей предстоят многочисленные съемки. «Мы должны были в конце октября – начале ноября сделать конкретные съемочные дни под Валентину Илларионовну. Но, как видите, в очередной раз что-то происходит. Сейчас я уже не уверен, что она вот так сразу выйдет на съемочную площадку. Не надо над ней издеваться. Но до конца года пара сцен все же будет», — резюмировал он.
Понравилось:
Автор: Ramacey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валентины Талызиной - Российские
16.08.17, 13:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Снимешь нас в кино!»: жена
Супруга актера отметила день рождения в кругу самых близких: мужа и сына.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика