Бродская рассказала, как выводила Петренко из ступора после расставания с Климовой - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 19:00

Жена актера отметила, что ощущала себя матерью Терезой.




Бродская помогла Петренко преодолеть кризис/http://globallookpress.com

Супруга Игоря Петренко, актриса театра и кино Кристина Бродская в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала, как помогала нынешнему мужу пережить расставание с  Екатериной Климовой.


Бродская смогла спасти Петренко, когда он расстался с Климовой/http://globallookpress.com

Они познакомились на съемках картины «Огонь для Олимпиады». При этом в те годы актер продолжал пить. Однажды он сел за руль пьяным. «Скорость была высокая. Я чуть не улетел с дороги в кювет. Резко вывернул руль влево. В этот момент понял, что нужно нажать на газ, а не на тормоз. Я остановился. Был сорван бампер. Я понял, что лечу в тартарары. Я ощутил, что порушил все вокруг себя», — сказал актер, оценив предыдущую жизнь.


Между тем его нынешняя жена, которая на 13 лет его младше и которая родила актеру уже трех дочерей, заявила, что прекрасно понимала, что Петренко нужна помощь.


Петренко назвал себя воскресным папой по отношению к сыновьям от КлимовойПо словам актера, мальчики не сразу поняли, что они с женой расстались навсегда.

«Он звонил каждый день. Я жила тогда в Петербурге. Он прилетал, мы много гуляли. Я смелый человек, люблю бросать вызовы. Я чувствовала Игоря как человека и мужчину. Он звонил, потом вдруг не звонил. Я не понимала этого. Поговорила с ним. Поняла, что ему тяжело на душе. Я чувствовала себя матерью Терезой. А потом он снял квартиру в Москве и предложил нам жить вместе», — сказала Бродская.


«Кристина дала мне необходимую свободу и мне становилось все легче. Это были не нравоучения, а легкость, тепло и свет. Я понял, что мне нужно это охранять», — добавил Игорь Петренко.


Жена актера отметила, что ощущала себя матерью Терезой. Бродская помогла Петренко преодолеть кризис/http://globallookpress.com Супруга Игоря Петренко, актриса театра и кино Кристина Бродская в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала, как помогала нынешнему мужу пережить расставание с Екатериной Климовой. Бродская смогла спасти Петренко, когда он расстался с Климовой/http://globallookpress.com Они познакомились на съемках картины «Огонь для Олимпиады». При этом в те годы актер продолжал пить. Однажды он сел за руль пьяным. «Скорость была высокая. Я чуть не улетел с дороги в кювет. Резко вывернул руль влево. В этот момент понял, что нужно нажать на газ, а не на тормоз. Я остановился. Был сорван бампер. Я понял, что лечу в тартарары. Я ощутил, что порушил все вокруг себя», — сказал актер, оценив предыдущую жизнь. Между тем его нынешняя жена, которая на 13 лет его младше и которая родила актеру уже трех дочерей, заявила, что прекрасно понимала, что Петренко нужна помощь. Петренко назвал себя воскресным папой по отношению к сыновьям от Климовой По словам актера, мальчики не сразу поняли, что они с женой расстались навсегда. «Он звонил каждый день. Я жила тогда в Петербурге. Он прилетал, мы много гуляли. Я смелый человек, люблю бросать вызовы. Я чувствовала Игоря как человека и мужчину. Он звонил, потом вдруг не звонил. Я не понимала этого. Поговорила с ним. Поняла, что ему тяжело на душе. Я чувствовала себя матерью Терезой. А потом он снял квартиру в Москве и предложил нам жить вместе», — сказала Бродская. «Кристина дала мне необходимую свободу и мне становилось все легче. Это были не нравоучения, а легкость, тепло и свет. Я понял, что мне нужно это охранять», — добавил Игорь Петренко.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Биография Кристины Бродской - Иностранные
14.08.17, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмбер Херд -
Смотреть фото Биография Эмбер Херд Эмбер Херд – востребованная американская модель и актриса. Стала известной после съёмок в телесериале «Палм Спрингс» и фильме «Ромовый дневник». Экс-супруга Джонни Деппа. → Звезда «Ромового дневника» Эмбер Херд Детство Эмбер Херд Эмбер выросла в городе Остин,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика