Формальный брак: Сурикова вспомнила несчастливый союз со звукооператором из «Ералаша» - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 14:00

По словам кинорежиссера, ей нечего рассказать о втором муже. Их брак был, по сути, формальностью.




Сурикова рассталась со вторым мужем/http://globallookpress.com

Кинорежиссер Алла Сурикова стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у ведущего Бориса Корчевникова она вспомнила свой второй неудавшийся брак. Он длился порядка пяти лет, но звезда неохотно о нем рассказывает. Она считает, что не была счастлива в этих отношениях.


Второй брак не принес счастья Суриковой/http://globallookpress.com

Вторым супругом Аллы Суриковой был звукооператор по имени Евгений. Они познакомились, когда вместе работали над «Ералашем». У них завязался роман.


Алла Сурикова объяснила, почему рухнул ее брак с первым мужемПо словам кинорежиссера, у них были совершенно разные интересы.

«Это был брак за браком. Было такое время, что надо было пожениться на ком-то. Вот он и взял меня в жены. Мы практически не жили вместе. Пять лет просто были якобы вместе. Типа штамп в паспорте поставили и на этом все. Он мне предложил, я согласилась. Вот и вся история, у которой не было счастливого конца», — сказала Алла Сурикова.


Как сказала звезда, ее второго мужа уже нет в живых, поэтому и говорить о нем нет никакого смысла.


По словам кинорежиссера, ей нечего рассказать о втором муже. Их брак был, по сути, формальностью. Сурикова рассталась со вторым мужем/http://globallookpress.com Кинорежиссер Алла Сурикова стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у ведущего Бориса Корчевникова она вспомнила свой второй неудавшийся брак. Он длился порядка пяти лет, но звезда неохотно о нем рассказывает. Она считает, что не была счастлива в этих отношениях. Второй брак не принес счастья Суриковой/http://globallookpress.com Вторым супругом Аллы Суриковой был звукооператор по имени Евгений. Они познакомились, когда вместе работали над «Ералашем». У них завязался роман. Алла Сурикова объяснила, почему рухнул ее брак с первым мужем По словам кинорежиссера, у них были совершенно разные интересы. «Это был брак за браком. Было такое время, что надо было пожениться на ком-то. Вот он и взял меня в жены. Мы практически не жили вместе. Пять лет просто были якобы вместе. Типа штамп в паспорте поставили и на этом все. Он мне предложил, я согласилась. Вот и вся история, у которой не было счастливого конца», — сказала Алла Сурикова. Как сказала звезда, ее второго мужа уже нет в живых, поэтому и говорить о нем нет никакого смысла.
Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Полины Толстун -
Биография Полины Толстун Полина Николаевна Толстун – российская актриса театра и кино, звезда БДТ. Театралы часто именуют ее преемницей Алисы Фрейндлих. Была занята в спектаклях «Игрок», «Три сестры», «Дом Бернарды Альбы», «Эрендира» и «Дядюшкин сон». За работу в последнем была номинирована на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика