Решетова показала свой живот на шестой день после родов - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 14:00

Возлюбленная Тимати ждет, когда можно будет начать приводить себя в форму.




Анастасия Решетова призналась, что от идеальной формы ее отделают 6-7 кг
ФОТО: https://www.instagram.com/volkonskaya.reshetova

Анастасия Решетова совсем недавно стала мамой. 20 октября Тимати забрал возлюбленную вместе с сыночком из роддома. Пока кроха обживается в новой обстановке, мама мечтает о том, чтобы скорее заняться спортом и вернуть своему телу привычные формы.


Молодая мать Решетова нашла новый способ заработкаМодель вернулась к работе спустя несколько дней после рождения наследника.

В stories она показала, как сейчас выглядит ее фигура, и поделилась, что осталось сбросить всего 6-7 килограммов.


«Заниматься пока нельзя((( Осталось «всего лишь» скинуть 6-7 кг, накачать попу, пресс и я снова в форме», — рассуждает девушка.


Анастасия Решетова показала, как изменилась ее фигура после родов
ФОТО: https://www.instagram.com/volkonskaya.reshetova

За время беременности она поправилась до 75 кг, но при этом рост Анастасии 180 см, так что все в рамках нормы. Возможно, сказалась привычка поддерживать себя в отличной форме, к тому же только в последние месяцы будущая мамочка была вынуждена отказаться от привычной ей активности: катании на серфе и других экстремальных развлечений, пишет сайт Актуальные новости.


Зато свой бизнес она не бросала до последнего и сразу после выписки из роддома поспешила в салон красоты, чтобы проверить, как идут дела в ее отсутствие. За это тут же получила порцию критики от подписчиков. 


Возлюбленная Тимати ждет, когда можно будет начать приводить себя в форму. Анастасия Решетова призналась, что от идеальной формы ее отделают 6-7 кг ФОТО: Анастасия Решетова совсем недавно стала мамой. 20 октября Тимати забрал возлюбленную вместе с сыночком из роддома. Пока кроха обживается в новой обстановке, мама мечтает о том, чтобы скорее заняться спортом и вернуть своему телу привычные формы. Молодая мать Решетова нашла новый способ заработка Модель вернулась к работе спустя несколько дней после рождения наследника. В stories она показала, как сейчас выглядит ее фигура, и поделилась, что осталось сбросить всего 6-7 килограммов. «Заниматься пока нельзя((( Осталось «всего лишь» скинуть 6-7 кг, накачать попу, пресс и я снова в форме», — рассуждает девушка. Анастасия Решетова показала, как изменилась ее фигура после родов ФОТО: За время беременности она поправилась до 75 кг, но при этом рост Анастасии 180 см, так что все в рамках нормы. Возможно, сказалась привычка поддерживать себя в отличной форме, к тому же только в последние месяцы будущая мамочка была вынуждена отказаться от привычной ей активности: катании на серфе и других экстремальных развлечений, пишет сайт Актуальные новости. Зато свой бизнес она не бросала до последнего и сразу после выписки из роддома поспешила в салон красоты, чтобы проверить, как идут дела в ее отсутствие. За это тут же получила порцию критики от подписчиков.
Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анжелики Агурбаш -
Биография Анжелики Агурбаш Анжелика Анатольевна Агурбаш (Лика Ялинская) (ошибочно: Анджелика Агурбаш, Анжилика Огурбаш) росла в простой семье, которая была далека от искусства. Уже в школьном возрасте она начала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика