Николай Дроздов рассказал, как Елена Малышева спасла ему жизнь - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 02:00

Помощь телеведущему потребовалась после укуса змеи.




Николая Дроздов признался, что обязан Елене Малышевой жизнью
ФОТО: Global Look Press

Николая Дроздова в нашей стране знает каждый. Он объездил если не весь мир, то большую его половину и всем без исключения делился со зрителями программы «В мире животных».


Сегодня профессор географического факультета МГУ, несмотря на свой почтенный возраст, ведет активный образ жизни и с удовольствием делится историями прошлых дней.


«По-моему, уже выписалась»: муж Малышевой рассказал о ее состоянииТелеведущая была госпитализирована из-за резкого скачка давления.

Одна из них касается Елены Малышевой, которая недавно оказалась в больнице из-за гипертонии, сообщает сайт Радио «КП».


Оказывается, теледоктор спасла известному природоведу жизнь. Это произошло после записи очередной программы, на которой Николай Дроздов пострадал от шипящей гостьи.


«Однажды весной для записи программы я попросил своего приятеля, серпентолога, привезти в студию парочку гадюк. И одна меня укусила», — рассказывает ведущий.


Место укуса страшно распухло и последствия случайно увидела Елена Малышева. Она начала бить тревогу и настояла, чтобы Дроздова немедленно забрали в больницу на скорой помощи.


Ничего не оставалось, как согласиться, и это оказалось самое правильное решение. Врачи в Склифе диагностировали некроз, но своевременное обращение помогло решить проблему. Хотя отметина о встрече с гадюкой осталась на всю жизнь, пишет Экспресс-газета.


Помощь телеведущему потребовалась после укуса змеи. Николая Дроздов признался, что обязан Елене Малышевой жизнью ФОТО: Global Look Press Николая Дроздова в нашей стране знает каждый. Он объездил если не весь мир, то большую его половину и всем без исключения делился со зрителями программы «В мире животных». Сегодня профессор географического факультета МГУ, несмотря на свой почтенный возраст, ведет активный образ жизни и с удовольствием делится историями прошлых дней. «По-моему, уже выписалась»: муж Малышевой рассказал о ее состоянии Телеведущая была госпитализирована из-за резкого скачка давления. Одна из них касается Елены Малышевой, которая недавно оказалась в больнице из-за гипертонии, сообщает сайт Радио «КП». Оказывается, теледоктор спасла известному природоведу жизнь. Это произошло после записи очередной программы, на которой Николай Дроздов пострадал от шипящей гостьи. «Однажды весной для записи программы я попросил своего приятеля, серпентолога, привезти в студию парочку гадюк. И одна меня укусила», — рассказывает ведущий. Место укуса страшно распухло и последствия случайно увидела Елена Малышева. Она начала бить тревогу и настояла, чтобы Дроздова немедленно забрали в больницу на скорой помощи. Ничего не оставалось, как согласиться, и это оказалось самое правильное решение. Врачи в Склифе диагностировали некроз, но своевременное обращение помогло решить проблему. Хотя отметина о встрече с гадюкой осталась на всю жизнь, пишет Экспресс-газета.
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


5-летняя дочь Навки начала
Таким образом наследница олимпийской чемпионки изучает сразу три языка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика