«Цифровой мост»: в Ватикане придумали, как привлечь молодежь к вере - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 15:01

Они работают по принципу фитнес-трекера и синхронизируются с мобильным приложением.




Фото: Globallookpress

Ватикан захотел сблизить католическую молодежь с Богом и еще больше вовлечь в веру. Помятуя об огромной любви подрастающего поколения к гаджетам, на прошлой неделе в Ватикане презентовали «умные» четки, работающее по принципу фитнес-трекера.


Они синхронизируются с мобильным приложением, которое напоминает обладателю четок о церковных праздниках.


Представители Римско-католической церкви поясняют, что им известно, как для молодежи сегодня важна цифровая реальность. Они проводят очень много времени в интернете и соцсетях. Потому, чтобы наладить диалог с человеком, и необходим такой «цифровой мост», пишет РИА Новости.


Напомним, накануне портал Teleprogramma.pro сообщал о том, что в ближайшем времени православный телеканал «Спас» запускает свое реалити-шоу «Остров». Участники проекта будут жить месяц в монастыре и искать ответы на волнующие их жизненные вопросы.


Они работают по принципу фитнес-трекера и синхронизируются с мобильным приложением. Фото: Globallookpress Ватикан захотел сблизить католическую молодежь с Богом и еще больше вовлечь в веру. Помятуя об огромной любви подрастающего поколения к гаджетам, на прошлой неделе в Ватикане презентовали «умные» четки, работающее по принципу фитнес-трекера. Они синхронизируются с мобильным приложением, которое напоминает обладателю четок о церковных праздниках. Представители Римско-католической церкви поясняют, что им известно, как для молодежи сегодня важна цифровая реальность. Они проводят очень много времени в интернете и соцсетях. Потому, чтобы наладить диалог с человеком, и необходим такой «цифровой мост», пишет РИА Новости. Напомним, накануне портал Teleprogramma.pro сообщал о том, что в ближайшем времени православный телеканал «Спас» запускает свое реалити-шоу «Остров». Участники проекта будут жить месяц в монастыре и искать ответы на волнующие их жизненные вопросы.
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федор Гамалея - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 марта 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика