Олейников дал Кляверу и Костюшкину 80 тысяч долларов на первые клипы - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 15:01

Как сказал сын юмориста, отец отдал ему всю наличность.




Олейников дал Кляверу денег на первые клипы/http://globallookpress.com

Музыкант Денис Клявер признался, что деньги на первые клипы их дуэту со Стасом Костюшкиным «Чай вдвоем» давал его отец, ведущий программы «Городок» Илья Олейников, который умер от рака легких. Причем это была достаточно солидная сумма по тем временам – порядка 80 тысяч долларов. Как сказал Клявер, отец отдал ему практически все деньги, которые у него были на тот момент.


Олейников помогал Кляверу снимать клипы/globallookpress.com

«Но мы ему их вернули через год-полтора. Это был вопрос принципа. Я прекрасно осознавал, что отец давал эти деньги, понимая, что может их никогда не увидеть», — заявил Денис Клявер.


Клявер признался, почему не смог жить с матерью дочери Евой ПольнойПара постоянно ссорилась, а как считает певец, ради счастья ребенка не стоит взрослым людям мучить друг друга.

Музыкант также вспомнил, как его отец впервые принес домой большие деньги. Тогда он только начинал работать в программе «Городок». Ему было 44 года. По словам Клявера, папа принёс домой стопку купюр, перетянутую резинкой. Он подкинул деньги к люстре. В тот момент Клявер, как он выразился, увидел счастливые глаза мужика, который первый раз в жизни заработал серьезную сумму.


Также певец сказал, что никогда не распространялся, что он сын Олейникова. Как считал Клявер, его бы все стали считать папенькиным сынком, который помог ему пробиться на музыкальный Олимп, сообщает «АиФ».


Как сказал сын юмориста, отец отдал ему всю наличность. Олейников дал Кляверу денег на первые клипы/http://globallookpress.com Музыкант Денис Клявер признался, что деньги на первые клипы их дуэту со Стасом Костюшкиным «Чай вдвоем» давал его отец, ведущий программы «Городок» Илья Олейников, который умер от рака легких. Причем это была достаточно солидная сумма по тем временам – порядка 80 тысяч долларов. Как сказал Клявер, отец отдал ему практически все деньги, которые у него были на тот момент. Олейников помогал Кляверу снимать клипы/globallookpress.com «Но мы ему их вернули через год-полтора. Это был вопрос принципа. Я прекрасно осознавал, что отец давал эти деньги, понимая, что может их никогда не увидеть», — заявил Денис Клявер. Клявер признался, почему не смог жить с матерью дочери Евой Польной Пара постоянно ссорилась, а как считает певец, ради счастья ребенка не стоит взрослым людям мучить друг друга. Музыкант также вспомнил, как его отец впервые принес домой большие деньги. Тогда он только начинал работать в программе «Городок». Ему было 44 года. По словам Клявера, папа принёс домой стопку купюр, перетянутую резинкой. Он подкинул деньги к люстре. В тот момент Клявер, как он выразился, увидел счастливые глаза мужика, который первый раз в жизни заработал серьезную сумму. Также певец сказал, что никогда не распространялся, что он сын Олейникова. Как считал Клявер, его бы все стали считать папенькиным сынком, который помог ему пробиться на музыкальный Олимп, сообщает «АиФ».
Понравилось:
Автор: Ева
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Илья Олейников биография, фото, личная жизнь
18.08.17, 18:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дина Шихаби - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 сентября 1989 г. «Инстаграме» встречаются фото ее мамы и старшего брата Омара Али.Шихаби говорит, что затрудняется определить свою национальность. Отец Дины Али — полуараб-полунорвежец, а мать Надия имеет половину палестинской крови, по четвертинке немецкой и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика