Жена Никиты Михалкова не скрывает, что завидует Юлии Высоцкой - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 13:00

Татьяна Михалкова поделилась, каково это — жить столько лет с популярным мужем.




Татьяна Михалкова признается, что привыкла жить в популярности своего супруга, но иногда завидует Юлии Высоцкой
ФОТО: Евгения ГУСЕВА/КП

За время брака с Никитой Сергеевичем Михалковым его супруга Татьяна смирилась с популярностью и постоянной востребованностью мужа. Научилась принимать дома огромную родню, коллег и рабочий коллектив режиссера.


Недавно глава семьи отметил свой день рождения по-семейному, но собралось больше сотни гостей. Татьяна признается, что по-хорошему завидует Юлии Высоцкой. У них с Андроном Кончаловским — старшим братом Михалкова — все по-домашнему, не в таких масштабах.


Михалкова раскрыла секрет феноменального похудения старшей дочери АнныПо словам мамы, актриса начала следить за своим питанием, еще когда была в положении. Чтобы привести себя в форму, ушел не один год.

«Он молодец — у него «Едим дома» с женой, спектакль, фильм — все по-домашнему. Я Юле Высоцкой по-хорошему завидую в этом плане», — делится с «Комсомольской правдой» жена режиссера.


Что касается Никиты Сергеевича, то здесь везде размах, «там сразу и фонды, и Академия, и «Бесогон», и студия «Три Тэ» с огромнейшим коллективом…».



Супруги прожили в браке более 40 лет, и Татьяна признается, что иногда было сложно. У мужа работа, съемки, да и женского внимания хоть отбавляй.


«Столько течений, соблазнов, мир так быстро меняется. Сложно прожить столько с любым человеком вместе», — рассуждает женщина.


Главное — найти свое хобби и заниматься любимым делом — это скрепляет любые отношения. Татьяна Михалкова занята своим проектом «Русский силуэт»: много работает, постоянно в разъездах и командировках.


Заниматься делами Фонда приходится чуть ли не круглосуточно, но она не жалуется и даже успевает следить за новостями из мира моды.


Недавно появилась информация, что Вячеслав Зайцев задолжал 58 миллионов рублей и его бизнес терпит убытки.


«Мы, люди творческие, не всегда можем грамотно рассчитать финансы, а еще многое зависит от людей, которые тебя окружают — директоров, помощников… Я надеюсь, что дом Зайцева все-таки спасут», — заключает Татьяна Михалкова.


Ранее звездная мама раскрыла секрет похудения своей старшей дочери — актрисы Анны Михалковой. Она признается, что до сих пор удивляется результатам дочери, но особо говорить им об этом некогда, так как Анна постоянно на съемках, пишет сайт OA.


Татьяна Михалкова поделилась, каково это — жить столько лет с популярным мужем. Татьяна Михалкова признается, что привыкла жить в популярности своего супруга, но иногда завидует Юлии Высоцкой ФОТО: Евгения ГУСЕВА/КП За время брака с Никитой Сергеевичем Михалковым его супруга Татьяна смирилась с популярностью и постоянной востребованностью мужа. Научилась принимать дома огромную родню, коллег и рабочий коллектив режиссера. Недавно глава семьи отметил свой день рождения по-семейному, но собралось больше сотни гостей. Татьяна признается, что по-хорошему завидует Юлии Высоцкой. У них с Андроном Кончаловским — старшим братом Михалкова — все по-домашнему, не в таких масштабах. Михалкова раскрыла секрет феноменального похудения старшей дочери Анны По словам мамы, актриса начала следить за своим питанием, еще когда была в положении. Чтобы привести себя в форму, ушел не один год. «Он молодец — у него «Едим дома» с женой, спектакль, фильм — все по-домашнему. Я Юле Высоцкой по-хорошему завидую в этом плане», — делится с «Комсомольской правдой» жена режиссера. Что касается Никиты Сергеевича, то здесь везде размах, «там сразу и фонды, и Академия, и «Бесогон», и студия «Три Тэ» с огромнейшим коллективом…». Супруги прожили в браке более 40 лет, и Татьяна признается, что иногда было сложно. У мужа работа, съемки, да и женского внимания хоть отбавляй. «Столько течений, соблазнов, мир так быстро меняется. Сложно прожить столько с любым человеком вместе», — рассуждает женщина. Главное — найти свое хобби и заниматься любимым делом — это скрепляет любые отношения. Татьяна Михалкова занята своим проектом «Русский силуэт»: много работает, постоянно в разъездах и командировках. Заниматься делами Фонда приходится чуть ли не круглосуточно, но она не жалуется и даже успевает следить за новостями из мира моды. Недавно появилась информация, что Вячеслав Зайцев задолжал 58 миллионов рублей и его бизнес терпит убытки. «Мы, люди творческие, не всегда можем грамотно рассчитать финансы, а еще многое зависит от людей, которые тебя окружают — директоров, помощников… Я надеюсь, что дом Зайцева все-таки спасут», — заключает Татьяна Михалкова. Ранее звездная мама раскрыла секрет похудения своей старшей дочери — актрисы Анны Михалковой. Она признается, что до сих пор удивляется результатам дочери, но особо говорить им об этом некогда, так как Анна постоянно на съемках, пишет сайт OA.
Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Екатерины Гусевой - Российские
26.07.17, 16:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Ивановой -
Смотреть фото Биография Ольги Ивановой Говорят, что когда рождается человек, на небе сразу же загорается новая звезда, которая будет гореть ровно столько, сколько будет жить человек. И чем ярче будет жизнь человека, тем красивее будет мерцание далекой звезды. Наверняка, у актрисы Ольги Ивановой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика