«С моим защитником»: Плющенко позировал с сыном в домашней обстановке - «Новости шоубизнеса»

24.02.20, 00:00
Евгений Плющенко с сыном Сашей. Фото: Instagram.com/plushenkoofficial

«В мужской праздник мои защитники занимаются английским сегодня! Я в шоке… Никаких книжек и зубрежек. Саша улыбается, папа счастлив! Легче общаться на шоу за границей теперь», — уточнила Яна.


По словам Евгения, он хотел бы, чтобы в их доме появилась и маленькая дочка. У музыкального продюсера есть старшие отпрыски от бизнесмена Виктора Батурина: пасынок Андрей и сын Николай. После окончания школы мальчики поступили в МГИМО.


Говоря о воспитании младшего сына, Яна заверила, что она не позволяет себе проявлять слабость в отношении Саши. Рудковская может пожалеть мальчика и погладить его по голове только, когда он спит. Возлюбленная фигуриста уверена, что иначе им вряд ли удастся воспитать будущего чемпиона, сильного характером и стойкого спортсмена.


Евгений Плющенко с сыном Сашей. Фото: Instagram.com/plushenkoofficial «В мужской праздник мои защитники занимаются английским сегодня! Я в шоке… Никаких книжек и зубрежек. Саша улыбается, папа счастлив! Легче общаться на шоу за границей теперь», — уточнила Яна. По словам Евгения, он хотел бы, чтобы в их доме появилась и маленькая дочка. У музыкального продюсера есть старшие отпрыски от бизнесмена Виктора Батурина: пасынок Андрей и сын Николай. После окончания школы мальчики поступили в МГИМО. Говоря о воспитании младшего сына, Яна заверила, что она не позволяет себе проявлять слабость в отношении Саши. Рудковская может пожалеть мальчика и погладить его по голове только, когда он спит. Возлюбленная фигуриста уверена, что иначе им вряд ли удастся воспитать будущего чемпиона, сильного характером и стойкого спортсмена.
Понравилось:
Автор: Owen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталия Курдюбова - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 июля 1975 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика