Не мальчик, а юноша: жена Хворостовского поделилась свежим снимком их 17-летнего Максима - «Новости шоубизнеса»

10.08.20, 00:00
Сын Дмитрия Хворостовского возмужал и из мальчика прекратился в юношу (Фото: Instagram.com/flosha1)

На личной страничке микроблога Флоранс поделилась свежим снимком их с мужем наследника. Илли дала понять, что ее дети выросли абсолютно не звездными. Их мало интересует популярность. Максим хоть и вступил в пубертатный период, но не доставляет своей маме никаких проблем или хлопот. Юноша понимает, как ей важна его поддержка и просто не может позволить себе беспокоить близкого ему человека по мелочам. Вдова оперного певца приложила все усилия для того, чтобы и после смерти Дмитрия, их отношения внутри семьи остались такими же доверительными и искренними.


Сын Дмитрия Хворостовского возмужал и из мальчика прекратился в юношу (Фото: Instagram.com/flosha1) На личной страничке микроблога Флоранс поделилась свежим снимком их с мужем наследника. Илли дала понять, что ее дети выросли абсолютно не звездными. Их мало интересует популярность. Максим хоть и вступил в пубертатный период, но не доставляет своей маме никаких проблем или хлопот. Юноша понимает, как ей важна его поддержка и просто не может позволить себе беспокоить близкого ему человека по мелочам. Вдова оперного певца приложила все усилия для того, чтобы и после смерти Дмитрия, их отношения внутри семьи остались такими же доверительными и искренними.
Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вдова Хворостовского поделилась фотографией
09.04.19, 18:01
Биография Дмитрия Хворостовского -
19.07.17, 07:00
65-летний Крутой о вдове Хворостовского:
19.10.19, 17:00
Вдова Хворостовского развлеклась с подругой
17.08.19, 16:00
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Максима Аверина - Иностранные
17.08.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рохит Пурохит - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 июня 1986 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика