Маг из «Битвы экстрасенсов» не смог засудить создателей сериала «Идущие к черту» - «Новости шоубизнеса»

10.08.20, 00:00

Однако, Намтар не согласен с таким решением. Он рассказал Teleprogramma.pro, что собирается подавать апелляцию, так как слушание первой инстанции прошло с нарушениями. По его словам, суд вынес вердикт только на основе словесных доводов ответчиков, проигнорировав результаты экспертизы, которую прилагала сторона истца.


«Почему-то, основная линия ответчиков была построена на основе фотожаб от хейтеров, где мне пририсовали форму Гиммлера. Это вообще эпик. Якобы таким образом они доказывали, что я нацист», — говорит Энзигаль.


[media=https://www.instagram.com/p/B_uwlAMjSB_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


Маг настаивал на том, что съемку провели без его согласия, а в готовом фильме в результате монтажа оказалось множество вырванных из контекста фраз. Но суд отметил, что скрытая видеозапись разрешена, если ведется для защиты общественных интересов.


В любом случае, нас ожидает новая глава в судебных тяжбах с разоблачителями «Битвы экстрасенсов».


Однако, Намтар не согласен с таким решением. Он рассказал Teleprogramma.pro, что собирается подавать апелляцию, так как слушание первой инстанции прошло с нарушениями. По его словам, суд вынес вердикт только на основе словесных доводов ответчиков, проигнорировав результаты экспертизы, которую прилагала сторона истца. «Почему-то, основная линия ответчиков была построена на основе фотожаб от хейтеров, где мне пририсовали форму Гиммлера. Это вообще эпик. Якобы таким образом они доказывали, что я нацист», — говорит Энзигаль. _
Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Кати Нова - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Легендарный тренер Татьяна
В эфире программы «Сегодня вечером» тренер призналась, что из-за переживаний едва не оставила карьеру.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика