Участник новой «Битвы экстрасенсов» Олег Шепс не видит конкурентов на проекте - «Новости шоубизнеса»

04.10.20, 00:01

Шепс-младший – достаточно разносторонний и увлеченный человек. Он занимается музыкой, увлекается живописью, но и это не все – в интервью порталу StarHit маг отметил, что ему есть чем удивлять. Что касается участия в проекте, для Олега главное – это помогать людям, и это для него важнее, чем мысли о победе на шоу.


«Битва экстрасенсов», хоть и называется «битвой», но это отнюдь не то место, где нужно мериться «волшебными палочками», — считает молодой человек. И подчеркивает: «Если ты осознаешь, что в твоих силах изменить жизнь людей, которые обращаются в эту программу иногда с последней надеждой на спасение, можешь ли ты вообще думать о какой-то конкуренции?».



Со старшим братом Олег тоже не намерен конкурировать. Он отмечает, что Александр для него всегда был примером — он многому у него учился.


[media=https://www.instagram.com/p/CFqJSzFJovI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


Кстати, несмотря на разногласия в зрительском мнении, ведущим нового сезона остался Марат Башаров. Он признавался, что для него это было невероятно важно, и очень долго ждал приглашения.


Шепс-младший – достаточно разносторонний и увлеченный человек. Он занимается музыкой, увлекается живописью, но и это не все – в интервью порталу StarHit маг отметил, что ему есть чем удивлять. Что касается участия в проекте, для Олега главное – это помогать людям, и это для него важнее, чем мысли о победе на шоу. «Битва экстрасенсов», хоть и называется «битвой», но это отнюдь не то место, где нужно мериться «волшебными палочками», — считает молодой человек. И подчеркивает: «Если ты осознаешь, что в твоих силах изменить жизнь людей, которые обращаются в эту программу иногда с последней надеждой на спасение, можешь ли ты вообще думать о какой-то конкуренции?». Со старшим братом Олег тоже не намерен конкурировать. Он отмечает, что Александр для него всегда был примером — он многому у него учился. _
Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Казючиц -
Биография Анны Казючиц Анна Казючиц - российская и белорусская актриса, известная по ролям в сериалах «Пенсильвания» и «Домработница». → Звезда российских сериалов Анна Казючиц Детство и юность Анна родилась 10 июня 1983 года в Норильске. Родители девушки – актер Юрий Казючиц и врач-терапевт  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика