«Эта фотография сделана в палате»: Савичева поделилась архивным снимком новорожденной дочери - «Новости шоубизнеса»

21.11.20, 00:00

Певица призналась, что ее поразил взгляд новорожденной дочери, он показался ей каким-то космическими и очень глубоким. А также Юлия Савичева поделилась самым сокровенным — снимком с дочерью, сделанным через несколько часов после ее рождения.


Юлия Савичева с новорожденной дочкой Аней. Фото: instagram.com/yuliasavicheva/

«Эта фотография сделана уже в моеи палате. Я никогда не забуду, как она впервые посмотрела на меня. Это был настолько взрослыи, осмысленныи и глубокии взгляд!» — поделилась звезда.


Юлия очень надеется, что скоро они с мужем смогут полететь в Португалию, и наконец-то обнимут свою ненаглядную малышку, которая уже заждалась маму и папу.


Смотрите также




Певица призналась, что ее поразил взгляд новорожденной дочери, он показался ей каким-то космическими и очень глубоким. А также Юлия Савичева поделилась самым сокровенным — снимком с дочерью, сделанным через несколько часов после ее рождения. Юлия Савичева с новорожденной дочкой Аней. Фото: instagram.com/yuliasavicheva/ «Эта фотография сделана уже в моеи палате. Я никогда не забуду, как она впервые посмотрела на меня. Это был настолько взрослыи, осмысленныи и глубокии взгляд!» — поделилась звезда. Юлия очень надеется, что скоро они с мужем смогут полететь в Португалию, и наконец-то обнимут свою ненаглядную малышку, которая уже заждалась маму и папу. Смотрите также
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Юля Савичева биография, фото, личная жизнь -
15.08.17, 02:00
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кокорину помогут
В законодательстве нет ограничений, которые бы не позволили футболисту и его родственнику отбывать наказание в одном месте.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика