Зимний монохром: Юлия Барановская в объемной шубе посетила экстрим-парк в Сочи - «Новости шоубизнеса»

04.01.21, 00:00

По словам Юлии, отдыхать без детей ей не нравится. Она очень быстро начинает по ним скучать. Не удивительно, что новогодние каникулы девушка проводит с детьми. На этот раз они приехали в Сочи. Телеведущая отправилась в экстрим-парк, который находится в горах. Она прошлась по подвесному мосту в объемной молочной шубе, джинсах и ботинках в тон. Барановская поддержала тренд на монохромный образ.


Потом девушка рискнула вместе с дочкой Яной опробовать один из видом развлечений. Они спрыгнули с большой высоты с тарзанкой. Юлия не скрывала, что ей было страшно. Однако она смогла решиться на такой шаг и не пожалела. Даже сыновья стали гордиться своей родительницей.



Смотрите также:




По словам Юлии, отдыхать без детей ей не нравится. Она очень быстро начинает по ним скучать. Не удивительно, что новогодние каникулы девушка проводит с детьми. На этот раз они приехали в Сочи. Телеведущая отправилась в экстрим-парк, который находится в горах. Она прошлась по подвесному мосту в объемной молочной шубе, джинсах и ботинках в тон. Барановская поддержала тренд на монохромный образ. Потом девушка рискнула вместе с дочкой Яной опробовать один из видом развлечений. Они спрыгнули с большой высоты с тарзанкой. Юлия не скрывала, что ей было страшно. Однако она смогла решиться на такой шаг и не пожалела. Даже сыновья стали гордиться своей родительницей. Смотрите также:
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рената Литвинова восхищается
Ульяна стала очень похожа на мать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика