«Не альфонс и не мошенник»: Волочкова рассказала все о любимом мужчине - «Новости шоубизнеса»

28.03.21, 08:15

Выяснилось, что возлюбленный младше балерины на семь лет.


Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art

В январе Анастасия Волочкова отметила свое 45-летие. Своего любимого мужчину она скрывает от общественности, а в микроблоге публикует лишь части его тела. Многие фанаты считают, что балерина все выдумывает, и никакого возлюбленного у нее нет. В программе НТВ «Секрет на миллион» балерина рассказала некоторые подробности и даже прошла испытание на полиграфе. Выяснилось, что мужчину зовут Олег, ему 38 лет, пять из которых он в разводе. Воспитывает дочь, с которой уже успел познакомить Анастасию.


«Не считаю нужным афишировать. Это не публичный человек. Ему не нужны телевидение, слава, СМИ. У него есть свой определенный бизнес. Это точно не альфонс и не мошенник», — сказала Волочкова.



Также стало известно, что Анастасия познакомилась с возлюбленным в июле прошлого года в нотариальной конторе. Полиграфолог, в свою очередь, отметил, что, скорее всего, мужчина не настолько состоятелен, как о нем говорит Волочкова.


Выяснилось, что возлюбленный младше балерины на семь лет. Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art В январе Анастасия Волочкова отметила свое 45-летие. Своего любимого мужчину она скрывает от общественности, а в микроблоге публикует лишь части его тела. Многие фанаты считают, что балерина все выдумывает, и никакого возлюбленного у нее нет. В программе НТВ «Секрет на миллион» балерина рассказала некоторые подробности и даже прошла испытание на полиграфе. Выяснилось, что мужчину зовут Олег, ему 38 лет, пять из которых он в разводе. Воспитывает дочь, с которой уже успел познакомить Анастасию. «Не считаю нужным афишировать. Это не публичный человек. Ему не нужны телевидение, слава, СМИ. У него есть свой определенный бизнес. Это точно не альфонс и не мошенник», — сказала Волочкова. Также стало известно, что Анастасия познакомилась с возлюбленным в июле прошлого года в нотариальной конторе. Полиграфолог, в свою очередь, отметил, что, скорее всего, мужчина не настолько состоятелен, как о нем говорит Волочкова.
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Гилберт - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 января 1975 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика