«Подчеркнула все достоинства»: Канчельскис выбрала удачное летнее платье в актуальном лимонном оттенке - «Новости шоубизнеса»

30.05.21, 08:15

Стилист Анастасия Стар похвалила падчерицу Стаса Михайлова за женственность и вкус.


Ева Канчельскис и Стас Михайлов. Фото: instagram.com/ivotka_/

Ева Канчельскис побывала на семейном празднике в нежном лимонном платье длины мини из ткани в цветочек. Женственности образу добавляли актуальные рукава-фонарики. Туфли на шпильке совпадали по цвету с одеждой.



[media=https://www.instagram.com/p/CPTDsu_HLg5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


Специально для Teleprogramma.pro лук падчерицы Стаса Михайлова прокомментировала стилист  Анастасия Стар.


«Неоновый лимонный, туфли лодочки и мини-платье — отличное летнее трендовое комбо! Но есть один нюанс, подойдет такой комплект далеко не на каждую фигуру. Яркий пример — Ева Канчельскис. Яркая, молодая, эффектная и очень красивая девушка модельной внешности с длинными стройными ногами. В данном случае, Ева подчеркнула все свои достоинства с помощью стильного актуального наряда, при этом сохранила образ элегантной, женственной и гармоничной особы, не перейдя в вульгарность. Опасность платьев мини в том, что можно легко перегнуть палку, превратившись из статусной дамы в легкомысленную. Поэтому прошу — поаккуратнее! Оптимальная комфортная длина мини — ладонь выше колена.


Ева добавила в образ минималистичные элегантные украшения. Я бы выбрала более активные крупные серьги с жемчугом, например. Это заставит окружающих разглядывать образ еще тщательнее! Комплект удался, ставим лайк», — сказала эксперт моды.


Анастасия заметила, что аутфит Евы хорош для похода в ресторан, но для повседневного образа лучше заменить обувь на туфельки с меньшим каблуком. «И, конечно, нужна сумочка! Контрастная фиолетовая или зеленая среднего размера жесткой формы подойдет отлично», — добавила стилист.


Анастасия Стар. Фото: личный архив

Справка Teleprogramma.pro


Анастасия Стар — стилист для девушек-экспертов, основатель бренда украшений Mia Suno. Имеет диплом стилиста «Модной конторы», обучалась у топ-стилиста Юлии Горни на курсах «Имидж-любитель» и «Имидж-любитель – 2. ДНК стилей».


Смотрите также


Стилист Анастасия Стар похвалила падчерицу Стаса Михайлова за женственность и вкус. Ева Канчельскис и Стас Михайлов. Фото: instagram.com/ivotka_/ Ева Канчельскис побывала на семейном празднике в нежном лимонном платье длины мини из ткани в цветочек. Женственности образу добавляли актуальные рукава-фонарики. Туфли на шпильке совпадали по цвету с одеждой. _
Понравилось:
Автор: Вера
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Стаса Костюшкина - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Дарьи Михайловой - Российские
19.07.17, 08:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шер - Иностранные
Смотреть фото Биография Шер [h3]Детство ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика