Под дождем: Джанабаева без макияжа вышла с малюткой Агатой на прогулку - «Новости шоубизнеса»

12.06.21, 08:15

Младшей наследнице певицы от Валерия Меладзе исполнилось два месяца.


Альбина Джанабаева. Фото: Global look press

В жизни 42-летней Альбины Джанабаевой и 55-летнего Валерия Меладзе два месяца назад произошло радостное событие. Звездная пара вновь стала молодыми родителями, «аист принес» им дочку. В семье певцов, напомним, уже есть двое детей – 17-летний Константин и 7-летний Лука.



Малышку назвали Агатой. 12 июня ей исполнилось два месяца. Мама с папой души не чают в крохе и любят рассказывать о ней в своих соцсетях. Накануне Альбина Джанабаева показала свою прогулку с коляской, в которой спала дочурка. Певица вышла в сад без макияжа, в плаще-дождевике – непогода не повлияла на планы мамы подышать свежим воздухом.



«Просто дождище!», — констатировала звезда.


Джанабаева уже тоскует по концертам и выходам в свет. Она нередко признается, что ей тяжело в декретном отпуске, публикуя антиутопические видео из жизни молодой мамочки и спрашивая, как дела на «воле».


Младшей наследнице певицы от Валерия Меладзе исполнилось два месяца. Альбина Джанабаева. Фото: Global look press В жизни 42-летней Альбины Джанабаевой и 55-летнего Валерия Меладзе два месяца назад произошло радостное событие. Звездная пара вновь стала молодыми родителями, «аист принес» им дочку. В семье певцов, напомним, уже есть двое детей – 17-летний Константин и 7-летний Лука. Малышку назвали Агатой. 12 июня ей исполнилось два месяца. Мама с папой души не чают в крохе и любят рассказывать о ней в своих соцсетях. Накануне Альбина Джанабаева показала свою прогулку с коляской, в которой спала дочурка. Певица вышла в сад без макияжа, в плаще-дождевике – непогода не повлияла на планы мамы подышать свежим воздухом. «Просто дождище!», — констатировала звезда. Джанабаева уже тоскует по концертам и выходам в свет. Она нередко признается, что ей тяжело в декретном отпуске, публикуя антиутопические видео из жизни молодой мамочки и спрашивая, как дела на «воле».
Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Актёр Дмитрий Певцов - Трейлеры
24.07.17, 05:12
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Джанабаева показала возмужавшего сына от
07.07.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Подольская трогательно
Заслуженному деятелю искусств России 26 марта исполняется 73 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика