«Любовь не подкреплялась поступками»: Грибулина объяснила, почему распались два ее первых брака - «Новости шоубизнеса»

17.06.21, 08:15

По словам певицы, за ней ухаживали мужчины из состоятельных семей.


Ирина Грибулина. Фото: Globallookpress.com

Певица Ирина Грибулина в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала о своем первом и втором муже.


Борис Корчевников и Ирина Грибулина. Фото: кадр из программы «Судьба человека»

«За мной ухаживал мальчик из очень состоятельной семьи, но его мать хотела сделать из меня домработницу. Ей было категорически неприемлемо, что я пишу стихи и музыку. Моего первого мужа звали Борис Розин. Но он был такой маменькин сынок. Не смог меня защитить, хотя очень меня любил. Мы с Борей прожили около года. Эта любовь не подкреплялась поступками. Я убежала в никуда. Жила по коммуналкам».

Ирина Грибулина

Не нашла звезда счастья и во втором браке.


«Второй мой муж был сыном министра тяжелой промышленности. Он был замечательным. Совсем не богема. Человек уникального таланта, художник-реставратор. Он был наполовину венгр, долго за мной ухаживал.


Я боялась этих отношений, но все-таки вышла за него замуж. Он в итоге угодил в тюрьму. Реставрировал памятники старины. Хорошо зарабатывал, а потом просто исчез. Он сказал, чтобы я не портила себе карьеру и дал мне развод», — заявила Грибулина.



Напомним, что певица Ирина Грибулина – известный композитор и поэтесса. В 2006 году была награждена орденом Ломоносова за вклад в музыкальную культуру России.


По словам певицы, за ней ухаживали мужчины из состоятельных семей. Ирина Грибулина. Фото: Globallookpress.com Певица Ирина Грибулина в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала о своем первом и втором муже. Борис Корчевников и Ирина Грибулина. Фото: кадр из программы «Судьба человека» «За мной ухаживал мальчик из очень состоятельной семьи, но его мать хотела сделать из меня домработницу. Ей было категорически неприемлемо, что я пишу стихи и музыку. Моего первого мужа звали Борис Розин. Но он был такой маменькин сынок. Не смог меня защитить, хотя очень меня любил. Мы с Борей прожили около года. Эта любовь не подкреплялась поступками. Я убежала в никуда. Жила по коммуналкам». Ирина Грибулина Не нашла звезда счастья и во втором браке. «Второй мой муж был сыном министра тяжелой промышленности. Он был замечательным. Совсем не богема. Человек уникального таланта, художник-реставратор. Он был наполовину венгр, долго за мной ухаживал. Я боялась этих отношений, но все-таки вышла за него замуж. Он в итоге угодил в тюрьму. Реставрировал памятники старины. Хорошо зарабатывал, а потом просто исчез. Он сказал, чтобы я не портила себе карьеру и дал мне развод», — заявила Грибулина. Напомним, что певица Ирина Грибулина – известный композитор и поэтесса. В 2006 году была награждена орденом Ломоносова за вклад в музыкальную культуру России.
Понравилось:
Автор: Викентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Алексей Розин - Биография
19.07.17, 09:37
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никиты Ефремова -
Биография Никиты Ефремова Детство и семья Никиты Ефремова Никита родился в Москве. Его мать – Воробьёва Ася, отец – Михаил Ефремов. Мама работала в театре «Современник» литературным редактором, в её обязанности входил подбор пьес для постановок. Мать познакомилась с отцом, когда была замужем за  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
7-11-2017, 19:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика