Квентин Тарантино готов снять дочь Умы Турман в "Убить Билла 3" - «Новости кино»

02.07.21, 14:17
Квентин Тарантино готов снять дочь Умы Турман в "Убить Билла 3" - «Новости кино»


У Квентина Тарантино есть на примете идеальная актриса на роль дочери Невесты (Ума Турман), если он решит снять "Убить Билла 3". Об этом известный режиссер рассказал в подкасте Джо Рогана The Joe Rogan Experience.

Во время беседы Тарантино пофантазировал о гипотетическом продолжении своей знаменитой дилогии: "Я думаю, что это будет возвращением к персонажам спустя 20 лет. Представьте, что Невеста и ее дочь Биби спокойно живут все эти 20 лет, а затем мир рушится, и они пускаются в бега. Идея снять Уму и ее дочь Майю Хоук - чертовски захватывающая. Я имею в виду, что Элли Драйвер (Дэрил Ханна) все еще там, и Софи Фаталь (Джули Дрейфус), хоть и без руки, но тоже там. И все они живут на деньги Билла. У Гого (Чиаки Курияма) была сестра-близнец, так что, она вполне может появиться". Также Тарантино подтвердил и прежде озвученную им версию, касающуюся судьбы Драйвер - она вполне могла выжить, поскольку ее смерть в фильме показана не была.


Последнее время Тарантино неоднократно давал понять, что собирается уйти в отставку после того, как снимет свой 10-й фильм, что, по общему мнению, означает, что он снимет еще одну картину. Однако во время беседы с Роганом Тарантино сказал, что считает "Убить Билла" и "Убить Билла 2" одним фильмом. Таким образом, можно предположить, что гипотетический сиквел "Убить Билла 3" будет справедливо назвать третьей частью саги, а не самостоятельным фильмом, что дает режиссеру "лазейку" для создания двух картин.

Тарантино уже работал с Майей Хоук в своем хите "Однажды... в Голливуде".

Андрей Воронцов

У Квентина Тарантино есть на примете идеальная актриса на роль дочери Невесты (Ума Турман), если он решит снять
Понравилось:
Автор: Green
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
G.I. Joe: Бросок кобры 2 G.I. Joe:
25.07.17, 19:31
G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 14:06
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
"Криминальное чтиво" - факты о
24.07.17, 05:17
Джо Пеши (Joe Pesci) - Биографии
26.07.17, 08:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кудрявцева нарядила дочку в
Телеведущая считает себя беспокойной мамой. Возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова постоянно волнуется за дочь, отправляясь на съемки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика