Сериал "Чужой" не будет историей Эллен Рипли - «Новости кино»

02.07.21, 11:53
Сериал "Чужой" не будет историей Эллен Рипли - «Новости кино»


Создатель и шоураннер сериалов "Фарго" и "Легион" Ной Хоули в интервью изданию Vanity Fair рассказал о предстоящем сериале "Чужой", который он снимает для канала FX, и подчеркнул, что на этот раз ситуацию будет разруливать не Эллен Рипли.

"Это не история Рипли. Она - одна из величайших героинь всех времен, и я думаю, что ее история была рассказана практически идеально, поэтому я не хочу с ней связываться", - объяснил Хоули свое нежелание вводить персонажа Сигурни Уивер в повествование.

Хоули также раскрыл некоторые подробности о том, чего поклонники могут ожидать от шоу, о работе над которым было объявлено в декабре 2020 года. По словам Хоули, действие будет происходить на Земле: "Истории об инопланетянах всегда разворачиваются в замкнутом пространстве - в тюрьме, на борту космического корабля. Я подумал, что было бы интересно немного приоткрыть дверь, чтобы ставки взлетели до небес: "Что произойдет, если вы не сможете их сдерживать?"".

По словам Хоули, сериал, для которого он уже написал первые два сценария, будет посвящен классовой войне и задастся вопросом "что произойдет, если неравенство и несправедливое распределение материальных благ, с которым мы сейчас боремся, не будет устранено?".

Хоули сказал, что акцент в сериале будет сделан на исследовании человеческого фактора, а не только на монстрах: "Это были отличные фильмы о монстрах, но и не только о них. Они о человечестве, оказавшемся в ловушке между нашим первобытным, паразитирующим прошлым и нашим будущим с искусственным интеллектом — и то, и другое пытается нас убить. У нас здесь люди, которые не могут идти вперед и не могут вернуться назад. Так что я нахожу это действительно интересным".

Готовясь к созданию первого сериала, основанного на популярной кинофраншизе следующей весной, шоураннер "Фарго" сказал, что не станет подгонять производственный процесс. Он уверен, что пандемия и "уровень визуальных эффектов", которые необходимы сериалу, требуют "большой подготовки и терпения, чтобы сделать все правильно".

Андрей Воронцов

Создатель и шоураннер сериалов
Понравилось:
Автор: Jackson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Чужой " классическая тетралогия":
23.07.17, 17:05
Моника Белуччи в фотосессии для журнала
07.08.17, 05:12
Биография Сигурни Уивер - Иностранные актеры.
19.09.17, 11:00
Сигурни Уивер, актриса - Трейлеры
21.07.17, 08:14
Дневник памяти (фильм) - Трейлеры
07.08.17, 10:21
Дневник памяти / The Notebook (2004) -
31.07.17, 19:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бейонсе примерила роскошный
Певица с дочерью Блю Айви посетила тематическую вечеринку своей матери - дизайнера Тины Ноулз Лоусон.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-02-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика