Оголилась в ответ: Рудова на слухи о беременности подразнила фигурой в мини-бикини - «Новости шоубизнеса»

13.10.21, 08:15

Красотка погладила себя по животу и пошутила: «Да, 9-й месяц».


Наталья Рудова. Фото: Global Look Press

После того, как многие фанаты заметили, какой пышной стала грудь актрисы Натальи Рудовой, пошли слухи о ее беременности. Якобы, не может быть, чтобы худеющая девушка не теряла объемы во всех местах, включая бюст. Сама звезда признавалась, что у нее за последнее время ушло 5 килограммов.



Чтобы ответить хейтерам, Рудова разделась и показала свою талию. Красотка в мини-бикини погладила себя по плоскому животику, покрутилась перед зеркалом и пошутила на вопрос о наличии беременности: «Да, 9-й месяц».



К слову, это уже не первый раз, когда звезду сериалов подозревают в «интересном положении». Буквально в прошлом году в Сети даже появились снимки Натальи с животом. На что девушка усиленно начала качать пресс.




Еще больше интересных роликов — на нашем YouTube-канале! 


Красотка погладила себя по животу и пошутила: «Да, 9-й месяц». Наталья Рудова. Фото: Global Look Press После того, как многие фанаты заметили, какой пышной стала грудь актрисы Натальи Рудовой, пошли слухи о ее беременности. Якобы, не может быть, чтобы худеющая девушка не теряла объемы во всех местах, включая бюст. Сама звезда признавалась, что у нее за последнее время ушло 5 килограммов. Чтобы ответить хейтерам, Рудова разделась и показала свою талию. Красотка в мини-бикини погладила себя по плоскому животику, покрутилась перед зеркалом и пошутила на вопрос о наличии беременности: «Да, 9-й месяц». К слову, это уже не первый раз, когда звезду сериалов подозревают в «интересном положении». Буквально в прошлом году в Сети даже появились снимки Натальи с животом. На что девушка усиленно начала качать пресс. Еще больше интересных роликов — на нашем YouTube-канале!
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Наталья Рудова. Биография - Актрисы
26.07.17, 10:07
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Актриса Наталья Руднева: фото - Актрисы
20.07.17, 11:28
Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Саши Ройз -
Смотреть фото Биография Саши Ройз Саша Ройз – это популярный канадско-израильский актер, ставший широко известным благодаря ролям в многочисленных американских сериалах и кинопроектах. Да, назвать нашего сегодняшнего героя звездой первой величины довольно сложно. Однако и в его биографии есть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика