Георгий Мартиросян о жене Людмиле Аристовой - Новости

17.07.17, 15:03

Георгий Мартиросян о жене Людмиле Аристовой - Новости

С Людмилой Аристовой, своей первой женой, Георгий Мартиросян познакомился в Ростовском училище искусств. Их отношения развивались на глазах у однокурсников.


Дима родился, когда после окончания театрального его отца забрали в армию. Молодой артист «тянул лямку» в ансамбле песни и пляски Северокавказского округа. А при первой возможности брал увольнительные и мчался к любимой жене и сынишке.

Появление на свет наследника не остановило 25-летнего тогда Мартиросяна от переезда из родного Ростова-на-Дону в Москву. Его внешние данные сразу привлекли внимание режиссеров, пошли роли в кино и театре. Приезжать к семье он стал все реже и реже.

Однажды на съемках Мартиросян познакомился с Александром Абдуловым, и тот позвал его в «Ленком». Там наш герой надолго не задержался и вскоре перешел в Театр сатиры, где встретил новую любовь - Татьяну Васильеву, которая вскоре стала его второй женой.

- После развода Люда Аристова начала выпивать. Со временем ее перевели из актрисы в помощники режиссера. Но что это за работа? Принеси-подай! И из театра она ушла. А Жора забрал сына в Москву. Он всегда ему помогал. Да и о бывшей жене не забывал - регулярно высылал деньги.

После окончания школы Дмитрий решил поступить во ВГИК на продюсерский факультет, но не прошел по конкурсу. Сейчас занимается бизнесом. Сын часто навещал маму в Ростове-на-Дону. Увы, он так и не успел порадовать ее внуками, к своим 42 годам еще ни разу не женился.

- Людочка была очень светлым человеком. - После ухода из театра одно время она продавала газеты и журналы в киоске. Потом неизлечимо захворала. Ее мучили сильнейшие боли. А на днях Людмилы не стало.

Похоронили Людмилу Аристову на Северном кладбище Ростова-на-Дону.

Источник: http://www.eg.ru

С Людмилой Аристовой, своей первой женой, Георгий Мартиросян познакомился в Ростовском училище искусств. Их отношения развивались на глазах у однокурсников. Дима родился, когда после окончания театрального его отца забрали в армию. Молодой артист «тянул лямку» в ансамбле песни и пляски Северокавказского округа. А при первой возможности брал увольнительные и мчался к любимой жене и сынишке. Появление на свет наследника не остановило 25-летнего тогда Мартиросяна от переезда из родного Ростова-на-Дону в Москву. Его внешние данные сразу привлекли внимание режиссеров, пошли роли в кино и театре. Приезжать к семье он стал все реже и реже. Однажды на съемках Мартиросян познакомился с Александром Абдуловым, и тот позвал его в «Ленком». Там наш герой надолго не задержался и вскоре перешел в Театр сатиры, где встретил новую любовь - Татьяну Васильеву, которая вскоре стала его второй женой. - После развода Люда Аристова начала выпивать. Со временем ее перевели из актрисы в помощники режиссера. Но что это за работа? Принеси-подай! И из театра она ушла. А Жора забрал сына в Москву. Он всегда ему помогал. Да и о бывшей жене не забывал - регулярно высылал деньги. После окончания школы Дмитрий решил поступить во ВГИК на продюсерский факультет, но не прошел по конкурсу. Сейчас занимается бизнесом. Сын часто навещал маму в Ростове-на-Дону. Увы, он так и не успел порадовать ее внуками, к своим 42 годам еще ни разу не женился. - Людочка была очень светлым человеком. - После ухода из театра одно время она продавала газеты и журналы в киоске. Потом неизлечимо захворала. Ее мучили сильнейшие боли. А на днях Людмилы не стало. Похоронили Людмилу Аристову на Северном кладбище Ростова-на-Дону. Источник:
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Инна Королева - Биография
18.07.17, 13:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филипп Киркоров назвал Сергея
Король поп-сцены также вспомнил, что когда-то он сам сенил на эстраде Валерия Леонтьева.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика