Гвендолин Кристи рассказала о шансе увидеть Бриенну в спин-оффе "Игры престолов" - «Новости кино»

26.06.22, 07:00
Гвендолин Кристи рассказала о шансе увидеть Бриенну в спин-оффе "Игры престолов" - «Новости кино»


Увидят ли зрители Бриенну Тарт в сериале о Джоне Сноу

Звезда сериала "Игра престолов" Гвендолин Кристи, сыгравшая в шоу телеканала HBO женщину-рыцаря Бриенну Тарт, рассказала о возможности вновь увидеть эту героиню в многосерийном спин-оффе, который будет посвящен Джону Сноу.

"Я очень люблю этого персонажа. Я никогда не перестану быть благодарной за возможность сыграть ее. Это был действительно шанс всей моей жизни. Это было невероятно. Я обожала ее, и это произошло в тот период моей жизни, когда я развивалась в творческом плане, и помогло выразить в кадре мой собственный жизненный опыт, который казался довольно особенным, но в то же время являлся общечеловеческим. Я хотела рассказать, что значит быть аутсайдером. Я также чувствовала, что мы никогда раньше не видели такую женщину в развлекательных программах. Что меня привлекало в Бриенне, так это то, что она умела преодолевать обстоятельства и часто побеждала. Идея торжества этого маргинализованного человека была великолепна. Мне нравится, как звучит идея спин-оффа "Джона Сноу". Удивительно чувствовать волну интереса, что люди все так же увлечены, и что любовь к ("Игре престолов") все еще сильна. Сейчас я очень заинтересована в том, чтобы играть совсем другие роли, развиваться как актриса и работать с авторами. Есть так много режиссеров, с которыми я хотела бы поработать. Однако я никогда не прекращу любить Бриенну и интересоваться ею", - прокомментировала актриса.

Напомним, что в августе 2022 года поклонники сериала "Игра престолов" смогут оценить приквел под названием "Дом дракона".




"Игра престолов" (Game of Thrones). 2011-2019 года




Сериал, основанный на творчестве американского писателя Джорджа Р.Р. Мартина. В общей сложности было снято восемь сезонов, выход каждого из которых становился настоящим событием мирового масштаба. Трансляция "Игры престолов" завершилась еще до того, как Мартин закончил работу над литературным первоисточником. Шоу было удостоено множества престижных премий, в том числе награды Голливудской ассоциации иностранной прессы "Золотой глобус".

Главные роли исполнили Питер Динклэйдж, Лена Хеди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау и другие.

Андрей Воронцов

Увидят ли зрители Бриенну Тарт в сериале о Джоне Сноу Звезда сериала
Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гвендолин Кристи - Иностранные
23.08.17, 00:17
Гвендолин Кристи - Биография
14.10.17, 17:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я рада, что ты есть у меня»:
Сейчас Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян ждут пополнения в семье.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика