Звезда сериала "Флэш" Грант Гастин намекнул на работу над секретным проектом - «Новости кино»

30.08.22, 16:49
Звезда сериала "Флэш" Грант Гастин намекнул на работу над секретным проектом - «Новости кино»


Грант Гастин успел закончить новый проект до съемок в заключительном сезоне "Флэша"

Звезда сериала "Флэш" Грант Гастин намекнул, что работал над таинственным проектом в преддверии начала съемок девятого сезона супергеройского шоу в телевселенной Arrowverse, премьера которого состоится в 2023 году.

Поскольку большая часть актерского состава "Флэша" в настоящее время находится в отпуске, Гастин был занят в другом проекте. Актер поделился этой информацией в социальных сетях, рассказав, что он только что закончил работу над еще не обнародованным проектом. Комментарий сопровождает фото, на котором он и его собака Джетт стоят возле трейлера. Неясно, идет ли речь о фильме или сериале.

Поскольку за последние несколько месяцев не было сделано никаких объявлений о том, что Гастин снимется в другом проекте, можно только гадать, о чем идет речь. Новость появилась всего за несколько недель до начала производства девятого сезона "Флэша". Гастин ранее говорил о том, что, несмотря на любовь к Флэшу, сериал стоил ему нескольких проектов за эти годы.


"Флэш" ("The Flash"). Время выхода - 07.10.2014


Телеканал The CW готовится попрощаться с одним из своих самых популярных телешоу по комиксам DC. Задуманный как первый спин-офф сериала "Стрела", "Флэш" продолжает оставаться одним из самых рейтинговых шоу The CW с момента его премьеры в 2014 году. Хотя ходили слухи, что восьмой сезон сериала может стать его последним, события пошли в другом направлении, когда появились сообщения о том, что Гастин близок к заключению нового контракта еще на один сезон. Девятый сезон получил "зеленый свет" в марте 2022 года и будет состоять из 13 эпизодов. The CW and Warner Bros. TV не раскрывают деталей сюжета заключительной главы о Самом быстром человеке на Земле.

Андрей Воронцов

Грант Гастин успел закончить новый проект до съемок в заключительном сезоне
Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грант Гастин - Биография
19.10.17, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Стеллана Скасгорда
Биография Стеллана Скасгорда Стеллан Скарсгорд (Stellan John Skarsgard) – актер, которого в его родной Швеции называют звездой первой величины. Российскому зрителю он известен по фильмам «Нимфоманка», «Умница ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика