Алексей Фадеев: фото с женой - Новости

17.07.17, 15:07


Алексей Фадеев - актер театра и кино родился в городе Рязани 13 октября 1977 года. За свою относительно небольшую творческую карьеру он смог добиться узнаваемости и популярности.

Со своей будущей супругой Глафирой Тархановой,
Алексей Фадеев: фото с женой - Новости

актёр Алексей Фадеев, познакомился на съёмочной площадке фильма «Хроники ада» в 2005 году.

Долго встречаться у очень занятых молодых актёров не было времени. Да и уверенность в чувствах оказалась твёрдой.

Поэтому через три месяца после знакомства молодые люди поженились.

Когда Глафира Тарханова снималась в картине «Охота на Берию», она уже была беременной своим первым ребёнком.

В феврале 2008-го у Глафиры и Алексея родился их первенец Корней.

Роды прошли благополучно, несмотря на то, что будущая мама практически не была в декрете – график съемок оставался плотным почти до самого финала беременности. В мае артистка уже вернулась к съёмкам, на которые пришлось брать крошечного сына.

Через два года родился второй сын Ермолай. А ещё через два - Гордей. У мальчиков традиционно по-тархановски звучные имена. Счастливые родители не намерены останавливаться на достигнутом: Алексей мечтает о дочери, и Глафира не против.

Источник: http://www.uznayvse.ru

Алексей Фадеев - актер театра и кино родился в городе Рязани 13 октября 1977 года. За свою относительно небольшую творческую карьеру он смог добиться узнаваемости и популярности. Со своей будущей супругой Глафирой Тархановой, актёр Алексей Фадеев, познакомился на съёмочной площадке фильма «Хроники ада» в 2005 году. Долго встречаться у очень занятых молодых актёров не было времени. Да и уверенность в чувствах оказалась твёрдой. Поэтому через три месяца после знакомства молодые люди поженились. Когда Глафира Тарханова снималась в картине «Охота на Берию», она уже была беременной своим первым ребёнком. В феврале 2008-го у Глафиры и Алексея родился их первенец Корней. Роды прошли благополучно, несмотря на то, что будущая мама практически не была в декрете – график съемок оставался плотным почти до самого финала беременности. В мае артистка уже вернулась к съёмкам, на которые пришлось брать крошечного сына. Через два года родился второй сын Ермолай. А ещё через два - Гордей. У мальчиков традиционно по-тархановски звучные имена. Счастливые родители не намерены останавливаться на достигнутом: Алексей мечтает о дочери, и Глафира не против. Источник:
Понравилось:
Автор: Shackley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сэм Винчестер - Новости
19.07.17, 10:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Надежда Бабкина зажигательно
19 марта народной артистке исполнилось 69 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика