Национальная премия в области веб-индустрии открыла прием заявок - «Новости кино»

23.11.22, 08:15





17 февраля 2023 года в Москве пройдет V Национальная премия в области веб-индустрии. Как и в прошлом году она будет состоять из двух блоков — PROдвижение и PROконтент, где будут вручены призы за продвижение интернет-сериалов и лучший веб-контент уходящего года. 


Читайте также - Предлагаем вам скачать композицию «Магамед Халилов - душа моя полна» на компьютер или телефон.



Подать заявку на участие в конкурсе могут все онлайн-кинотеатры и аудиовизуальные сервисы, на соискание премии могут претендовать интернет-проекты, снятые на русском языке, премьера которых состоялась в период с 1 ноября 2021 по 1 декабря 2022 года. Заявки принимаются до 25 декабря включительно.


В этом году к традиционным номинациям будет добавлен приз за Лучший подкаст, посвященный интернет-сериалам и веб-индустрии, а также впервые будут вручены призы Лучшему медиаменеджеру онлайн-платформы и Лучшему продюсеру интернет-проекта. Жюри прессы в этом году заменит жюри профильных тг-каналов – они выберут лучший интернет-сериал до 24 минут и более 24 минут.


Номинации V Национальной премии в области веб-индустрии:


PROдвижение
Лучший постер сериала
Лучший трейлер сериала
Лучшая диджитал-кампания
Лучшая PR-кампания сериала
Лучшее офлайн-мероприятие 


PROконтент.
Познавательный онлайн-проект года (принимаются игровые и документальные проекты)
Развлекательное онлайн-шоу года. Спорт
Развлекательное онлайн-шоу года. Мода
Развлекательное онлайн-шоу года. Юмор
Интервьюер года
Лучший подкаст о сериалах и веб-индустрии
Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода менее 24 мин.) по мнению профильных ТГ-каналов
Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода более 24 мин.) по мнению профильных ТГ-каналов
Лучший режиссер интернет-сериала
Лучшая актриса интернет-сериала
Лучший актер интернет-сериала
Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода менее 24 мин.)
Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода более 24 мин.)
Лучший медиаменеджер онлайн-платформы
Лучший продюсер онлайн-проекта


Национальная премия в области веб-индустрии вручается с 2018 года и отражает главные тренды года в области интернет-контента. Премия состоит из двух частей: PROконтент подводит итоги года и отмечает лучшие проекты, созданные для российского интернета. PROдвижение — профессиональная премия, присуждаемая за лучшее продвижение российских интернет-сериалов.




17 февраля 2023 года в Москве пройдет V Национальная премия в области веб-индустрии. Как и в прошлом году она будет состоять из двух блоков — PROдвижение и PROконтент, где будут вручены призы за продвижение интернет-сериалов и лучший веб-контент уходящего года. Читайте также - Предлагаем вам скачать композицию «Магамед Халилов - душа моя полна» на компьютер или телефон. Подать заявку на участие в конкурсе могут все онлайн-кинотеатры и аудиовизуальные сервисы, на соискание премии могут претендовать интернет-проекты, снятые на русском языке, премьера которых состоялась в период с 1 ноября 2021 по 1 декабря 2022 года. Заявки принимаются до 25 декабря включительно. В этом году к традиционным номинациям будет добавлен приз за Лучший подкаст, посвященный интернет-сериалам и веб-индустрии, а также впервые будут вручены призы Лучшему медиаменеджеру онлайн-платформы и Лучшему продюсеру интернет-проекта. Жюри прессы в этом году заменит жюри профильных тг-каналов – они выберут лучший интернет-сериал до 24 минут и более 24 минут. Номинации V Национальной премии в области веб-индустрии: PROдвижение Лучший постер сериала Лучший трейлер сериала Лучшая диджитал-кампания Лучшая PR-кампания сериала Лучшее офлайн-мероприятие PROконтент. Познавательный онлайн-проект года (принимаются игровые и документальные проекты) Развлекательное онлайн-шоу года. Спорт Развлекательное онлайн-шоу года. Мода Развлекательное онлайн-шоу года. Юмор Интервьюер года Лучший подкаст о сериалах и веб-индустрии Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода менее 24 мин.) по мнению профильных ТГ-каналов Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода более 24 мин.) по мнению профильных ТГ-каналов Лучший режиссер интернет-сериала Лучшая актриса интернет-сериала Лучший актер интернет-сериала Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода менее 24 мин.) Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода более 24 мин.) Лучший медиаменеджер онлайн-платформы Лучший продюсер онлайн-проекта Национальная премия в области веб-индустрии вручается с 2018 года и отражает главные тренды года в области интернет-контента. Премия состоит из двух частей: PROконтент подводит итоги года и отмечает лучшие проекты, созданные для российского интернета. PROдвижение — профессиональная премия, присуждаемая за лучшее продвижение российских интернет-сериалов.
Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии: как
06.01.22, 08:15
Биография Райана Рейнольдса - Иностранные
06.08.22, 08:17
Биография Элизабет Тейлор - Иностранные
16.10.22, 08:16
Киноитоги 2021 года: мы ждем перемен! Но не
03.01.22, 08:15
Игорь Мишин: «Каждый зритель стал сам себе
04.04.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ребека Кеннеди - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 апреля 1984 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика