Ольга Дибцева: немного оголена - Актрисы

21.07.17, 06:00


Зажигательная, харизматичная и невероятно позитивная Ольга рассказала о роли мечты, поделилась секретами красоты и планами на будующее.

Ольга, по Вам можно сказать, что Вы очень позитивный, активный и лучезарный человек. Вас трудно увидеть в плохом настроении. Как Вам удается его поддерживать?

На самом деле в этом мне помогает работа. Я очень счастлива, что выбрала именно эту профессию.
Ольга Дибцева: немного оголена - Актрисы

Знаете, это ведь такое счастье - заниматься любимым делом и получать за это деньги! Возвращаясь к вопросу, позитив и радость - от того, что занимаюсь любимым делом.

Прочитав большое количество ваших интервью, можно сразу понять, что вы актриса с большой буквы!

Фильмография у вас достаточно обширная. Какая роль вам особенно дорога?

Алена из сериала «Озабоченные, или Любовь зла» ближе всего. Я всегда мечтала сняться в комедии, где переплетались бы драма и трэш. . Этот сериал, был для меня, как подарок судьбы.

Есть ли у Вас на данный момент молодой человек?

Нет, я сейчас вообще одинокая женщина.

- Были ли моменты, когда приходилось, чем-то жертвовать ради профессии?

Конечно, они есть. Я всегда чем-то жертвую ради съёмок. Перед тобой всегда стоит выбор. Помню, кому-то из актеров на сьемки даже скорую вызывали.

Что Вы могли бы пожелать нашим читательницам?

Как бы банально не звучало, я хотела бы пожелать женщинам любить себя! Любите, и будьте любимы!


Источникhttp://uralady.ru

Зажигательная, харизматичная и невероятно позитивная Ольга рассказала о роли мечты, поделилась секретами красоты и планами на будующее. Ольга, по Вам можно сказать, что Вы очень позитивный, активный и лучезарный человек. Вас трудно увидеть в плохом настроении. Как Вам удается его поддерживать? На самом деле в этом мне помогает работа. Я очень счастлива, что выбрала именно эту профессию. Знаете, это ведь такое счастье - заниматься любимым делом и получать за это деньги! Возвращаясь к вопросу, позитив и радость - от того, что занимаюсь любимым делом. Прочитав большое количество ваших интервью, можно сразу понять, что вы актриса с большой буквы! Фильмография у вас достаточно обширная. Какая роль вам особенно дорога? Алена из сериала «Озабоченные, или Любовь зла» ближе всего. Я всегда мечтала сняться в комедии, где переплетались бы драма и трэш. . Этот сериал, был для меня, как подарок судьбы. Есть ли у Вас на данный момент молодой человек? Нет, я сейчас вообще одинокая женщина. - Были ли моменты, когда приходилось, чем-то жертвовать ради профессии? Конечно, они есть. Я всегда чем-то жертвую ради съёмок. Перед тобой всегда стоит выбор. Помню, кому-то из актеров на сьемки даже скорую вызывали. Что Вы могли бы пожелать нашим читательницам? Как бы банально не звучало, я хотела бы пожелать женщинам любить себя! Любите, и будьте любимы! Источникhttp://uralady.ru
Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джин Смарт - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 сентября 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-07-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика