Ольга Дибцева: немного оголена - Актрисы

21.07.17, 06:00


Зажигательная, харизматичная и невероятно позитивная Ольга рассказала о роли мечты, поделилась секретами красоты и планами на будующее.

Ольга, по Вам можно сказать, что Вы очень позитивный, активный и лучезарный человек. Вас трудно увидеть в плохом настроении. Как Вам удается его поддерживать?

На самом деле в этом мне помогает работа. Я очень счастлива, что выбрала именно эту профессию.
Ольга Дибцева: немного оголена - Актрисы

Знаете, это ведь такое счастье - заниматься любимым делом и получать за это деньги! Возвращаясь к вопросу, позитив и радость - от того, что занимаюсь любимым делом.

Прочитав большое количество ваших интервью, можно сразу понять, что вы актриса с большой буквы!

Фильмография у вас достаточно обширная. Какая роль вам особенно дорога?

Алена из сериала «Озабоченные, или Любовь зла» ближе всего. Я всегда мечтала сняться в комедии, где переплетались бы драма и трэш. . Этот сериал, был для меня, как подарок судьбы.

Есть ли у Вас на данный момент молодой человек?

Нет, я сейчас вообще одинокая женщина.

- Были ли моменты, когда приходилось, чем-то жертвовать ради профессии?

Конечно, они есть. Я всегда чем-то жертвую ради съёмок. Перед тобой всегда стоит выбор. Помню, кому-то из актеров на сьемки даже скорую вызывали.

Что Вы могли бы пожелать нашим читательницам?

Как бы банально не звучало, я хотела бы пожелать женщинам любить себя! Любите, и будьте любимы!


Источникhttp://uralady.ru

Зажигательная, харизматичная и невероятно позитивная Ольга рассказала о роли мечты, поделилась секретами красоты и планами на будующее. Ольга, по Вам можно сказать, что Вы очень позитивный, активный и лучезарный человек. Вас трудно увидеть в плохом настроении. Как Вам удается его поддерживать? На самом деле в этом мне помогает работа. Я очень счастлива, что выбрала именно эту профессию. Знаете, это ведь такое счастье - заниматься любимым делом и получать за это деньги! Возвращаясь к вопросу, позитив и радость - от того, что занимаюсь любимым делом. Прочитав большое количество ваших интервью, можно сразу понять, что вы актриса с большой буквы! Фильмография у вас достаточно обширная. Какая роль вам особенно дорога? Алена из сериала «Озабоченные, или Любовь зла» ближе всего. Я всегда мечтала сняться в комедии, где переплетались бы драма и трэш. . Этот сериал, был для меня, как подарок судьбы. Есть ли у Вас на данный момент молодой человек? Нет, я сейчас вообще одинокая женщина. - Были ли моменты, когда приходилось, чем-то жертвовать ради профессии? Конечно, они есть. Я всегда чем-то жертвую ради съёмок. Перед тобой всегда стоит выбор. Помню, кому-то из актеров на сьемки даже скорую вызывали. Что Вы могли бы пожелать нашим читательницам? Как бы банально не звучало, я хотела бы пожелать женщинам любить себя! Любите, и будьте любимы! Источникhttp://uralady.ru
Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Полезно знать


Бриджетт Ланди-Пейн -
О знаменитости Дата рождения 10 августа 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up