Участники шоу Нетфликс "Игра в кальмара" пожаловались на жестокость - «Новости кино»

02.02.23, 19:12
Участники шоу Нетфликс "Игра в кальмара" пожаловались на жестокость - «Новости кино»


Игра по мотивам популярного корейского сериала оказалась полна насилия

Участники съемок нового реалити-шоу "Игра в кальмара", которое запустил в производство потоковый сервис Нетфликс, пожаловались на его чрезмерную жестокость.

Амбициозному проект удалось найти 456 игроков, готовых побороться за приз в размере 4,56 миллиона долларов, что дало шоу право похвастаться самым большим составом претендентов и денежным призом в истории телевидения. Но едва закончился первый съемочный день, как в прессу начали просачиваться сообщения о том, что производство "оказалось полной катастрофой".

“Это была просто самая жестокая вещь, через которую я когда-либо проходил, - рассказал один из выбывших игроков. - Мы словно были беговыми лошадьми, и они обращались с нами как с животными”.

“Все мучения и травмы, которые мы испытали, были вызваны не игрой или суровостью правил, - добавляет другой бывший участник. - Это была некомпетентность невероятного масштаба - они просто попытались откусить больше, чем смогли проглотить".

Утверждается, что участники "Игры в кальмара" были вынуждены проходить испытание “Красный свет, зеленый свет” в нечеловеческих условиях, проводя до девяти часов в ледяном ангаре аэропорта, не имея возможности двигаться в течение 30 минут. Все потерпевшие просили не называть их имен, ссылаясь на договоры о неразглашении, которые грозят большими штрафами.

Нетфликс заявил, что лишь трое обратились за медицинской помощью из-за "незначительных проблем", но в целом производство шоу было безопасным.

Трейлер сериала "Игра в кальмара", а также новости о продолжении доступны по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_320552/ojingeo-geim.





О чем сериал "Игра в кальмара"?



Первый сезон южнокорейского сериала "Игра в кальмара" стал одним из самых популярных и рейтинговых шоу Нетфликс за его историю. Частью привлекательности шоу является его уникальная концепция - группа персонажей участвует в игровом шоу на выживание в буквальном смысле этого слова в попытке выиграть денежный приз. Сериал также отметился запоминающимся дизайном.Андрей Воронцов

Игра по мотивам популярного корейского сериала оказалась полна насилия Участники съемок нового реалити-шоу
Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Comedy Баттл - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Жестокая, жестокая любовь (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:27
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фрэнсис МакДорманд
Биография Фрэнсис МакДорманд Фрэнсис МакДорманд – талантливая американская актриса, прославившаяся благодаря авторскому кино, в особенности фильмам братьев Коэн. Мировая слава к ней пришла после роли миссис...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-02-2018, 19:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика