Стартовали съемки экранизации игры "Пять ночей с Фредди" - «Новости кино»

02.02.23, 18:08
Стартовали съемки экранизации игры "Пять ночей с Фредди" - «Новости кино»


Эмма Тамми ("Обитель страха") назначена режиссером фильма

Стартовали съемки фильма по мотивам популярной серии видеоигр "Пять ночей с Фредди". Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети глава студии Blumhouse и продюсер проекта Джейсон Блум, опубликовавший первую фотографию со съемочной площадки.

Хотя пока не ясно, будет ли фильм точно следовать сюжету какой-либо конкретной игры "Пять ночей с Фредди", сценарий и концепция проекта несколько раз менялись с момента его анонса в 2015 году. В январе 2017 года, после двух лет разработки создатель франшизы Скотт Коутон. заявил, что производство "вернулось на круги своя после неудач и трудностей в киноиндустрии".

После того, как Blumhouse подписала контракт в 2018 году, фильм оказался запланирован к выходу в 2020 году. Однако позже, в августе 2018 года, Скотт Коутон объявил, что сценарий будет полностью переработан. Разработка фильма "Пять ночей с Фредди" практически не велась на протяжении всей пандемии коронавируса, и только в 2022 году новости о проекте начали поступать более регулярно.

В декабре было объявлено, что актеры Мэттью Лиллард и Джош Хатчерсон были выбраны на неизвестные роли. Дата премьеры пока неизвестна.


Игра "Пять ночей с Фредди"



Ставшая популярной франшиза ужасов "Пять ночей с Фредди" впервые появилась как видеоигра, созданная Скоттом Коутоном в 2014 году. Игра была встречена критиками с одобрением за то, что привнесла что-то новое в жанр ужасов, и впоследствии породила восемь последующих игр и десятки спин-оффов. Франшиза "Пять ночей с Фредди" продолжала стремительно расширяться с момента выхода первой игры и теперь включает в себя несколько книжных серий, комиксы, настольные игры и другие продукты.Андрей Воронцов

Эмма Тамми (
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Эмма Уотсон. Биография - Биографии
22.07.17, 07:59
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Эммы Уотсон - Иностранные актеры.
12.09.17, 07:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кристин Дэвис -
Биография Кристин Дэвис 23 февраля 1965 года в городке Боулдере родилась на свет Кристин Дэвис. У девочки не было братьев и сестер, а при разводе её родителей она осталась со своей матерью. Вскоре у нее появляется отчим, и они переезжают в Колумбию, штат Калифорния. По настоянию нового отца, она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика