Константин Лавроненко о своей жене Лидии Петраковой - Актрисы

21.07.17, 06:22

Константин Лавроненко о своей жене Лидии Петраковой - Актрисы

Константин Лавроненко - заслуженный артист России (2009г.).
Родился 20 апреля 1961г. в Ростове-на-Дону.

С 1978 по 1979гг. - студент театрального отделения Ростовского училища искусств.
В 1985г. окончил школу-студию МХАТ (курс В. Маркова).

Служил в Театрах "Сатирикон", "Мастерская Клима".

С женой Лидией у нас случались разные периоды в жизни, в том числе и тяжелые.

Был момент, когда я, хлопнув дверью, ушел из дома. Шаг к примирению первой сделала Лида.

Через день она приехала в театр поговорить. И я понял, что нельзя уходить, когда не можешь уйти. Но с годами эти страсти улеглись.

У нас все основано на доверии и, конечно, на любви.

Когда у меня родилась дочка, все время думал, что же такого сделать, чтобы ее не избаловать? Не знал, как себя вести. И в какой-то момент понял, что ничего не надо делать, нужно просто любить.

Дочка выросла прекрасным человеком. У нас с ней абсолютно доверительные отношения. Ксюша ценит мои советы, а я прислушиваюсь к ней. Мы равны в суждениях. Ксения окончила МГИМО, факультет международной журналистики, но потом пошла в театральный институт, поняв, что журналистика - не дело ее жизни.

Источник: http://www.eg.ru

Константин Лавроненко - заслуженный артист России (2009г.). Родился 20 апреля 1961г. в Ростове-на-Дону. С 1978 по 1979гг. - студент театрального отделения Ростовского училища искусств. В 1985г. окончил школу-студию МХАТ (курс В. Маркова). Служил в Театрах
Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Константина Лавроненко -
19.08.17, 16:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Римма Маркова - Биография
19.07.17, 08:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Риммы Марковой - Российские актеры.
31.07.17, 17:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Шевченко - Биография
Елена Шевченко: биография Елена Шевченко — яркая и талантливая актриса, любимая зрителями по разноплановым ролям в кино и сериалах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика