Чарли Вебер, актер - Новости

17.07.17, 15:13


Чарльз «Чарли» Алан Вэбер-Младший (англ. Charles «Charlie» Alan Weber, Jr; род. 20 сентября 1978 года) — американский актёр, известный по ролям Бена Уилкинсона в телесериале «Баффи — истребительница вампиров» и Тодда в сериале «В поисках работы».
Биография
Чарльз Алан Вэбер-Младший родился 20 сентября 1978 года в Джефферсон-Сити, штат Миссури в США. С раннего детства увлекался актёрством. В старших классах изучал драмы, но не участвовал в школьных постановках. После окончания школы уехал в колледж, который бросил через год и переехал в Нью-Йорк в возрасте 19 лет. Начал изучать актёрское ремесло, подрабатывая моделью прежде чем, его карьера пошла вверх.

Карьера
Ролью-прорывом можно назвать главную роль в романтической комедии «Клуб разбитых сердец» 2000 года. Вэбер появился во многих телесериалах, но одной из самых примечательных ролей является роль молодого врача Бена Уилкинсона в пятом сезоне культового шоу «Баффи — истребительница вампиров». Его персонаж выбрала мстительная богиня Глори — она завладела телом Бена, чтобы добраться до Истребительницы. В финале сезона его герой погибает — Вэбер снимался в шоу с 2000 по 2001 года. В 2004 он сыграл Бретта Паттерсона в фильме «Жестокие игры 3», который вышел сразу на видео.

С 2003 по 2004 года снимался в семейной драме «Любовь вдовца» в роли Джея. Появился в такие сериалах, как «Шоу Дрю Кэри», «Зачарованные», «Вероника Марс», «Правило Джорджии» и «Доктор Хаус». Недавно актёр снялся в кино-пародии «Вампирский засос» с Мэттом Лантером в главной роли — оба они снялись в телесериале «90210: Новое поколение». Также стоит отметить появление в сериале канала MTV «В поисках работы», где актёр появился в нескольких эпизодах.
В 2014 году, Вэбер получил одну из основных ролей в сериале Шонды Раймс «Как избежать наказания за убийство».


Чарльз «Чарли» Алан Вэбер-Младший (англ. Charles «Charlie» Alan Weber, Jr; род. 20 сентября 1978 года) — американский актёр, известный по ролям Бена Уилкинсона в телесериале «Баффи — истребительница вампиров» и Тодда в сериале «В поисках работы». Биография Чарльз Алан Вэбер-Младший родился 20 сентября 1978 года в Джефферсон-Сити, штат Миссури в США. С раннего детства увлекался актёрством. В старших классах изучал драмы, но не участвовал в школьных постановках. После окончания школы уехал в колледж, который бросил через год и переехал в Нью-Йорк в возрасте 19 лет. Начал изучать актёрское ремесло, подрабатывая моделью прежде чем, его карьера пошла вверх. Карьера Ролью-прорывом можно назвать главную роль в романтической комедии «Клуб разбитых сердец» 2000 года. Вэбер появился во многих телесериалах, но одной из самых примечательных ролей является роль молодого врача Бена Уилкинсона в пятом сезоне культового шоу «Баффи — истребительница вампиров». Его персонаж выбрала мстительная богиня Глори — она завладела телом Бена, чтобы добраться до Истребительницы. В финале сезона его герой погибает — Вэбер снимался в шоу с 2000 по 2001 года. В 2004 он сыграл Бретта Паттерсона в фильме «Жестокие игры 3», который вышел сразу на видео. С 2003 по 2004 года снимался в семейной драме «Любовь вдовца» в роли Джея. Появился в такие сериалах, как «Шоу Дрю Кэри», «Зачарованные», «Вероника Марс», «Правило Джорджии» и «Доктор Хаус». Недавно актёр снялся в кино-пародии «Вампирский засос» с Мэттом Лантером в главной роли — оба они снялись в телесериале «90210: Новое поколение». Также стоит отметить появление в сериале канала MTV «В поисках работы», где актёр появился в нескольких эпизодах. В 2014 году, Вэбер получил одну из основных ролей в сериале Шонды Раймс «Как избежать наказания за убийство».
Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Чарли и шоколадная фабрика» (англ. Charlie
29.07.17, 17:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Чарли и шоколадная фабрика (Charlie and the
19.07.17, 21:02
Актер, кинорежиссер Чарли Чаплин - Биографии
23.07.17, 09:34
Биография Чарльза Дэнса - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:59
Фильмы Чарли Чаплина - Трейлеры
07.08.17, 14:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пенелопа Митчелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 июля 1991 г. Симпсоны», в свободное время увлекается просмотром фильмов французской новой волны и коллекционирует журналы Playboy 1960-х годов.Детство и юность Будущая актриса, имеющаяся французское и австралийское происхождение, появилась на свет 24 июля 1991 года в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика