Александр Васильевич Лановой - Биографии

22.07.17, 07:29
Александр Васильевич Лановой - Биографии

Старший сын Ланового и Купченко Александр родился в 1973 году.
Закончил исторический факультет МГУ.

Родители его обожали, оберегали. Так же, как и младшего брата Сергея. Сыновья появились на свет, когда Василию Семеновичу было около сорока, в этом возрасте мужчины с особым трепетом относятся к наследникам.

Братьев всегда связывали теплые отношения. Не раз в детстве они ездили на море с отцом. Мать - Ирина Купченко - в то время не могла с ними поехать. Она была на съемках. Александр талантливый человек, очень образованный, аристократичный, прекрасно знает языки.

Старший сын Ланового и Купченко Александр родился в 1973 году. Закончил исторический факультет МГУ. Родители его обожали, оберегали. Так же, как и младшего брата Сергея. Сыновья появились на свет, когда Василию Семеновичу было около сорока, в этом возрасте мужчины с особым трепетом относятся к наследникам. Братьев всегда связывали теплые отношения. Не раз в детстве они ездили на море с отцом. Мать - Ирина Купченко - в то время не могла с ними поехать. Она была на съемках. Александр талантливый человек, очень образованный, аристократичный, прекрасно знает языки.
Понравилось:
Автор: Марта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алые паруса Василия Ланового - Новости
17.07.17, 18:17
Александр Лановой - Новости
17.07.17, 15:00
Биография Василия Ланового - Российские
25.08.17, 10:00
Ирина Купченко (актриса) биография, фото,
21.08.17, 23:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Вечный зов», телесериал, с 1973 по 1983 гг.
27.07.17, 04:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джулии Стайлз -
Биография Джулии Стайлз Стайлз Джулия О’Хара – голливудская актриса, которой с легкостью удается перевоплощаться в разноплановых персонажей, начиная от милой девушки в фильме «10 причин моей ненависти» и заканчивая самоотверженной матерью из ужастика «Омен». Также зрителям запомнились ее роли в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика