Георгий Толордава: Сын актрисы Ларисы Гузеевой - Биографии

22.07.17, 07:47


Сын актрисы

и грузинского сценариста, литератора Каха Толордавы
Георгий Толордава: Сын актрисы Ларисы Гузеевой - Биографии

Георгий появился на свет в 1991 году, лишь за несколько дней до этого счастливого события Каха и Лариса расписались.

Юноше сейчас 23 года.

Еще ребенком Георгий Толордава снялся в сериале «Наследницы», однако в будущем не захотел идти по стопам родителей.

В 16 лет он поступил в Высшую школу экономики, в 21 год окончил ее и стал работать в рекламном бизнесе.

В последнее время общение телеведущей с сыном происходит крайне редко. Виной всему не какие-то семейные распри, а плотные рабочие графики Ларисы и Георгия.
Свободное время сын телеведущей, как правило, проводит со своей возлюбленной и избегает публичных мероприятий. Георгий давно живет самостоятельной жизнью.

«Он заранее предупреждал, что, как только ему исполнится 18 лет, уйдет из дома. И сдержал слово. Он с одной девочкой — Аней — уже шестой год вместе. Такой верный пацан оказался…»


Источник: http://teleprogramma.pro

Сын актрисы и грузинского сценариста, литератора Каха Толордавы Георгий появился на свет в 1991 году, лишь за несколько дней до этого счастливого события Каха и Лариса расписались. Юноше сейчас 23 года. Еще ребенком Георгий Толордава снялся в сериале «Наследницы», однако в будущем не захотел идти по стопам родителей. В 16 лет он поступил в Высшую школу экономики, в 21 год окончил ее и стал работать в рекламном бизнесе. В последнее время общение телеведущей с сыном происходит крайне редко. Виной всему не какие-то семейные распри, а плотные рабочие графики Ларисы и Георгия. Свободное время сын телеведущей, как правило, проводит со своей возлюбленной и избегает публичных мероприятий. Георгий давно живет самостоятельной жизнью. «Он заранее предупреждал, что, как только ему исполнится 18 лет, уйдет из дома. И сдержал слово. Он с одной девочкой — Аней — уже шестой год вместе. Такой верный пацан оказался…» Источник:
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Биография Георгия Полтавченко - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Лариса Вербицкая биография, фото, рост и
14.08.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Антоновой -
Смотреть фото Биография Натальи Антоновой Семья Натальи далека от мира искусства. Мама работала педагогом-филологом, а папа был военнослужащим. В детстве Наталья Антонова была озорницей. Куклам она предпочитала мальчиковские игры. Хулиганила и веселилась, прыгала, бегала, каталась на коньках и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика