Надежда Борисова: фото - Биографии

22.07.17, 07:52


Надежда Борисова родилась 2 января 1979 года

в семье знаменитого актера Льва Борисова и преподавателя французского языка Марии Александровны. Тогда мать актрисы работала администратором театра, сейчас она - староста в храме.
Надежда Борисова: фото - Биографии


Надежда - поздний ребенок, Льву Ивановичу на тот момент было 47 лет. У него были проблемы с алкоголем, но благодаря любимой жене и их вере в Бога, он преодолел этот порок. Родители часто отсутствовали, ездили на гастроли, и маленькая Надя, оставаясь с тетушками и нянями, рано приучилась к самостоятельности.

Уже в 18 лет она стала жить отдельно.

Училась Надежда в православном колледже и был такой период, когда она влюбилась в молоденького алтарника. Соседи шутили, что у Борисовых растет попадья.

Выбрав направление в жизни, Надежда Борисова долгое время стеснялась его озвучить.

На прослушивание в театральное Щукинское училище она пошла, никому ничего не сказав. И провалилась.

Но позже читала свою программу папе. Он ее раскритиковал и посоветовал взять материал более характерный. Потом пришел на прослушивание в ГИТИС сам, тихо слушая дочь на галерке.

Один из преподавателей-экзаменаторов даже подошел к нему после и сказал, что они берут Надежду не из-за знаменитого отца, а из-за ее таланта.


Источникhttp://24smi.org

Надежда Борисова родилась 2 января 1979 года в семье знаменитого актера Льва Борисова и преподавателя французского языка Марии Александровны. Тогда мать актрисы работала администратором театра, сейчас она - староста в храме. Надежда - поздний ребенок, Льву Ивановичу на тот момент было 47 лет. У него были проблемы с алкоголем, но благодаря любимой жене и их вере в Бога, он преодолел этот порок. Родители часто отсутствовали, ездили на гастроли, и маленькая Надя, оставаясь с тетушками и нянями, рано приучилась к самостоятельности. Уже в 18 лет она стала жить отдельно. Училась Надежда в православном колледже и был такой период, когда она влюбилась в молоденького алтарника. Соседи шутили, что у Борисовых растет попадья. Выбрав направление в жизни, Надежда Борисова долгое время стеснялась его озвучить. На прослушивание в театральное Щукинское училище она пошла, никому ничего не сказав. И провалилась. Но позже читала свою программу папе. Он ее раскритиковал и посоветовал взять материал более характерный. Потом пришел на прослушивание в ГИТИС сам, тихо слушая дочь на галерке. Один из преподавателей-экзаменаторов даже подошел к нему после и сказал, что они берут Надежду не из-за знаменитого отца, а из-за ее таланта. Источникhttp://24smi.org
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Алла Демидова (актриса) биография, фото,
18.07.17, 16:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Высоцкой -
Смотреть фото Биография Юлии Высоцкой Юлия Александровна Высоцкая – российская актриса, супруга режиссера Андрея Кончаловского, ведущая популярных кулинарных телешоу и автор нескольких десятков книг о вкусной и здоровой еде. → Актриса и ведущая Юлия Высоцкая Детство Юлии Высоцкой Юлия появилась на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика