Гарри Стайлс забросит актерскую карьеру

22.07.17, 10:02
Гарри Стайлс забросит актерскую карьеру

Пока его коллеги по One Direction радовали поклонников сольным творчеством, Гарри Стайлс попробовал себя на поприще принципиально новом – и снялся в одной из главных ролей у Кристофера Нолана в военной драме "Дюнкерк". Кинокритики актерскую игру Стайлса похвалили, однако сам певец на премьере "Дюнкерка", прошедшей в Лондоне, признался, что не собирается заниматься этим дальше.
23-летний певец рассказал репортерам, что пока обдумывает, чем будет заниматься в дальнейшем, а затем в шутку добавил: "Я достиг пика слишком скоро! Дальше идти некуда". Шутки – шутками, но, если судить по масштабу и бюджету "Дюнкерка", второй подобный шанс Гарри Стайлсу может и не представиться.

Впрочем, в ближайший год самому певцу в любом случае будет не до Голливуда – в сентябре он отправится в мировой гастрольный тур, который объединит 50 концертов на 5 континентах всего за 4 месяца. Иными словами, выступать с концертами Гарри Стайлс будет в среднем раз в 2-3 дня, умудряясь преодолевать при этом гигантские расстояния.


Источник: popcornnews.ru

Пока его коллеги по One Direction радовали поклонников сольным творчеством, Гарри Стайлс попробовал себя на поприще принципиально новом – и снялся в одной из главных ролей у Кристофера Нолана в военной драме
Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
08.08.17, 19:01
Фильм One direction "This is us" -
20.07.17, 04:12
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Кристофера Нолана - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Борис Чунаев - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 апреля 1937 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика