Анастасия Волочкова рассказала о своих откровенных фотографиях - Актрисы

23.07.17, 11:02


Звезда балета Анастасия Волочкова прославилась вовсе не по балету, а по откровенным снимкам в Интернете.
Анастасия Волочкова рассказала о своих откровенных фотографиях - Актрисы

На днях балерина дала интервью на вопрос, почему же она сама выложила фотографии в обнаженном виде в Сеть,

а также об измене и отношениях с мужчинами. Анастасия рассказала журналистам, что пикантные фото она опубликовала в Интернете сама по той причине,

что ей надоели фотографы, называемые ею «моральными уродами», которые сидят за каждым кустом и ловят «обнаженный» момент звезд.

И призналась, что не ожидала такой бурной реакции общественности.

Далее Волочкова поделилась с корреспондентами своим мнением об измене.

Она считает, что корыстное общение с человеком ради выгоды и мыли о другом человеке на много хуже физической измены.

А также Анастасия уверена, что ежедневный секс способствует гармоничным отношениям.


Источник: http://read-news.ru

Звезда балета Анастасия Волочкова прославилась вовсе не по балету, а по откровенным снимкам в Интернете. На днях балерина дала интервью на вопрос, почему же она сама выложила фотографии в обнаженном виде в Сеть, а также об измене и отношениях с мужчинами. Анастасия рассказала журналистам, что пикантные фото она опубликовала в Интернете сама по той причине, что ей надоели фотографы, называемые ею «моральными уродами», которые сидят за каждым кустом и ловят «обнаженный» момент звезд. И призналась, что не ожидала такой бурной реакции общественности. Далее Волочкова поделилась с корреспондентами своим мнением об измене. Она считает, что корыстное общение с человеком ради выгоды и мыли о другом человеке на много хуже физической измены. А также Анастасия уверена, что ежедневный секс способствует гармоничным отношениям. Источник:
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Руперта Гринта -
Смотреть все фото Биография Руперта Гринта Руперт родился в многодетной семье. Родители, кроме него, воспитывали еще сына и трех дочерей. Тяга к лицедейству у Гринта появилась в детстве. Школьник постоянно принимал участие в небольших постановках, и постоянно приковывал к себе внимание зрителей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика